Футбол
На ваш взгляд подвид всем известной игры (футбол кто не понял) называющийся "Российский футбол" подходит для смотреть???
Где нибудь только 30% матчей. А то и меньше.
Не знаю, как подвид "Российский футбол" и для чего он подходит, но для меня имеет смысл только (и далеко себе не подвид, а индивидуальный вид!!! ) "Российский клуб" (Зенит, кто не понял) и он больше подходит для "болеть")))
А да, и если только с трибуны (Кубань, например) , тогда это круто (хотя другие города (кроме Питера конечно) с нами и мало чем поспорят (это факт) )
А с телека смотреть на кого то, кроме Зенита, лично мне неинтересно... только если играют конкуренты и их потери очков нам важны) ) И то... это не просмотр тогда, а нервотрепка, а ее мне и с Зенитом за глаза хватает))
Илья Илья
Привет Краснодару!)
Я вспомнил старый советский анекдот:
Сидят 2 червяка, папа и сын.
Сын: "Пап, а хорошо жить в яблоке? "
Отец: "Замечательно, сынок"
С: "А в апельсине? "
О: "Уууу, еще лучше.... "
С: "А если в киви? "
О: " А в киви, сынок, жить лучше всего... "
С: "Пап, а почему тогда мы живем в навозе? "
О: "Потому, сын, что есть великое слово РОДИНА.... "
На самом деле и у нас можно смотреть нормальный зрелищный футбол....
Сидят 2 червяка, папа и сын.
Сын: "Пап, а хорошо жить в яблоке? "
Отец: "Замечательно, сынок"
С: "А в апельсине? "
О: "Уууу, еще лучше.... "
С: "А если в киви? "
Ну конечно же... для меня наш футбол самый лучший да и как можно не смотреть за развитием своего чемпа, своей сборной, клубов... каждый матч интересен все обязательно смотрю... и мы не хуже других
А стоит ли смотреть английский хоккей . А они его смотрят .
мне лично наш чемпионат не нравится ( предпочитаю АПЛ) но матчи сборной пропустить не могу)))