Футбол

В чем на ваш взгляд причини не удачной игры ПФК ЦСКА?

Руки у них не в том месте!
Семен Мартынов
Лучший ответ
Я думаю, что выиграй ЦСКА дерби со "Спартаком",такого вопроса не было бы.. .
А как известно, один матч ничего не решает. "Сатурн" и тот же "Спартак"были в
хвосте турнирной таблицы, а теперь одна в 10-ке, а другая в лидерах
Вообщем всё впереди... Ещё 15 туров и многое изменится...
Madiar Kozha
15,07,09 команда проиграла Уралу из=за того, что просто переоценили себя, были уверены в победе и даже отказались от тренировки в Екатеринбурге, в итоге на поле выглядеели слабее команды 1 дивизиона, были не собранными. На счет игры со Спартаком, если бы не пенальти, то могла бы быть ничья, думаю, что помешало волнение, ведь это принципиальная встреча от которой даже, может зависла честь клуба, несобранность игроков, нервы, сказался отъезд Жиркова, а полноценной замены ему нет, а еще тренер не может подобрать ключики к команде, расшевелить ее, возможно из-за разного менталитета. команда не могла потерять прежние навыки игры, но они куда-то исчезли, наверное из-за того что тренер недает мотивацию на победу!
Нужно убрать Зико
Зико, но мне если честно пофиг
Блин! этот вопрос уже надоел! каждый день 1-2 но найдется кто спрашивает! ! одна игра ни о чем не говорит!!!! да и отъезд Юры Жиркова повлиялв какой-то мере!... ппц.. . еслиб ЦСКА проиграл ткому-нибудь другому это не мусолили бы целую неделю....
зико и нужно усиление, купить несколько действительно сильных игроков, 2-3 штуки
отьезд Жиркова и ненаработанная схема игры Зико
Артак Саргсян
Со слабыми отсутствие мотивации а с сильными выгрывали вроде до спаратака
Фаниль
великолепно сыграл спартак))