Футбол

Навеяно))) А в современном футболе много звёзд?)) А в Российском футболе в частности? Что должен сотворить футболист,

чтобы получить это звание?) А в категорийном футболе есть звёзды?))
Vardanik Гаспарян
В современном футболе звезд выше крыши. Куда не плюнь-везде звезда. И неважно то, что он не соответсвует уровню настоящей звезды. О нем пишут, о нем говорят-все, значит звезда. И ведут же себя как настоящие звезды. Звезды, звезды, звезды... уже воротит от этого слова.
Возможно я веду себя как человек любящий идеализировать прошлое, но мне реально кажется что раньше было круче) Футбол (кстати, не только он, но и теннис) был мужской игрой. Ну вспомним игроков, которых мы считали реальными звездами.. Зидан, Фиго, Шукер, Роналдо, Ривалдо, Буффон, Мальдини, Недвед, Ф. Баррези... итд... Они творили игру. Отдавались по полной. Добивались результатов. Нет, конечно и сейчас такие есть, не спорю, но гораздо меньше. Большинство футболистов готовы покинуть клуб, в котором играют достаточно долго, из-за денег. Причем для них-незначительных.
О звездах росийского футбола и говорить нечего. В чемпионате-все звезды. На деле-их нет. Ну разве что маленькие звездочки, для которых на первом месте деньги (имхо). А футбол ушел на второе, если не на третье место. Уже никто (или почти никто) не играет за честь клуба. Всем лишь бы выгодней себя продать. Желательно в Англию.
А в категории Футбол бываю не часто, все больше по Теннису, поэтому местных "звезд" не знаю. Разве что зёму из Казахстана-Экибастузца) Ну и еще парочку личностей...
Александр Быков
Лучший ответ
Доброе утро :) У нас даже в команде колхоза "Красный партизан" одни "звезды" не говоря уже о сборной, только воть почему то Словении проигрываем :) Звезд много, а хороших игроков мало :)
Vardanik Гаспарян Доброе утро!)))
Пожалуй соглашусь с мнением))
Михаил Васильев А звезданутых ещё больше))
звезд в русском футболе много, но талантливых мало ))
Ыыы)) )
я подозреваю что тебя навеял.. . (в этом месте при чтении выдержать паузу - прим. автора ответа: -))) ...Я?))) )
в F.C. Barcelona что не имя то звезда! конечно в хорошем смысле. . эти игроки делают свое дело и в то же время не теряют той человечности, что была у них в детстве, они играют ради УДОВОЛЬСТВИЯ а НЕ результата) )
и я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ рад, что являюсь фанатом такой прекрасной команды как - F.C. Barcelona
Vardanik Гаспарян Да, ты навеял)))
А про категорию - по мне так здесь много звёзд! Столько интересных людей... В жизни столько не встретишь (в реальной). Прикольно, что с некоторыми довелось встретиться и пообщаться лично))
В современном футболе звёзд нет, есть хорошие игроки.
Вадим Багров
жопой гол забить через себя
Vardanik Гаспарян Всего-то?))