Футбол

Футбол. 3 февраля. Московское время - 10:00. погода лётная. вопрос: с каким футболистом ассоциируется у вас имя Марк? =)

итак, прочь присказки. давайте поздравим именинника)

начну первой. поздравляю нашего категориста Марка Екимова с днём рождения! что тебе пожелать, Марк? наверное, как и всякому земному человеку, тебе не будет лишним здоровье, удача, верные друзья и счастье близких, поэтому прими все эти пожелания. как ФУТБОЛист ты существуешь уже долго (лет 5?), а значит числишься старичком (вразрез своей молодости) , посему желаю тебе и нам подольше оставаться в Футболе, продолжать радовать вопросами (и ответами, как же ж без них) , развивать и активизировать категорию. в общем, всех тебе благ, плюсов, света и, конечно, победы сборной!

P.S: убедительная просьба к не нищим - не кидайте, пожалуйста, вопрос в лидеры: не гневите злых и не дразните жадных)))
Большущее спасибо всем за поздравления!!!)))
Витёк Шишкин
Лучший ответ
Артур Рахматуллин рассчитываю, что позже ещё подтянутся - просто спят)
Присоединяюсь к поздравлениям Марка. Надеюсь дождаться вместе с ним успехов нашей сборной. Ну, и клубов.
Поздравляю верного фаната сборной России Марка Екимова с днем рождения желаю ему крепкого здоровья и успехов в жизни, скромно и без пафоса поздравилhttp://www.youtube.com/watch?v=r9DfW2Ko6s4
Артур Рахматуллин спасибо, Эрик! ты пока единственный, кто не затупил и не умер от перегрузки информации - ответил на вопрос и уловил главное)

Формулу-1 тогда тоже засчитываем.
Поздравляю Марка самого крутого болельщика сборной России !!!

$..яха..$
Поздравляем сегодня Марка Екимова с Днём Рождения!! !

Всегда разделите Вы радость,
Чутки к страданиям людей,
Живительны своей прохладой,
Экстравагантный Водолей!
Вы встретились со мной однажды,
Обдав прохладой, как ручей.
Тому, кто мучается жаждой,
Всего дороже Водолей!
О жизни много размышляет,
Нелёгкий труд — жить по уму.
Её всю жизнь сопровождает
Загадочное слово "почему".

С Днём Рождения Марк, а поскольку, лично у меня ассоциация твоего имени с Марко Ройсом, то и пожелания будут соответсвующие

Забивай Марк в ворота противников, развивайся и двигайся дальше к победе)))
Артур Рахматуллин вольно, товарищ СнипСнапСнуре! ;))
Присоединяюсь к поздравлениям, всего наилучшего!)
Присоединюсь (по традиции) ко всем... точнее только к ответу Эрика) )
Честно говоря плохо знаю категориста Марка Екимова, довольно редко пересекался, но помню даже ЛО от него пару раз получал, правда это не важно... самое главное, что это наверно один из самых ярых и в то же время адекватных (такой вот парадокс) болельщиков сборной России в категории=) от всей души желаю ему оставаться таким же адекватным и преданным ФУТБОЛистом.. .

Алексей Ш.
Артур Рахматуллин спасибо, Джон! а насчёт первых пяти - меня убило, но посмеялась от души: редко так тупят... чтоб подряд прям)))
Я уже поздравила Марка ВК, но хорошего человека грех не поздравить еще раз)
Полностью присоединяюсь к автору вопроса) пусть все в твоей жизни, Марк, будет так, как ты захочешь. Пусть улыбка не сходит с твоего лица, пусть рядом всегда будут настоящие верные друзья и любимый человек!
Мне всегда в нравилось, что у тебя на все есть свое мнение. Это большая редкость в нашем мире, так не потеряй же эту черту)
Лично для меня ты сделал много хорошего.. . Спасибо за все!
И еще.. . Пускай специально для тебя сборная России наконец-то проявит свою мощь и покажет, на что способна!
M*
Meirambek *************
Артур Рахматуллин хорошему человеку можно и Марко назвать!)
Присоединяюсь к задушевным поздравлениям предыдущих ФУТБОЛистов и от себя также поздравляю Марка с Днём Рождения!!!) ) Желаю преданному болельщику нашей сборной удачи во всех его задуманных деяниях, здоровья, лёгкой учёбы и найти своё уютное и нужное место в этом огромном и сложном мире!! ! И продолжать с таким же рвением и любовью болеть за сборную Россию!!!) )

Руслан Азизов
Марк Гонсалес - ЦСКА МОСКВА
Kunbolot Akmatov
Поздравляю Марка с Днем Рождения!) ) Желаю ему здоровья, а все остальное приложится)) ) а из футбольного-ну что же еще можно пожелать фанату сб. России? Конечно же побед, но только не над сб. Украины)
Марко Матерацци
Islam Abramovic
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, желаю Марку много-много здоровья, счастья, любви, удачи и всего самого лучшего ...
P.S А на счет ассоциации, то наш армеец - Марк Гонсалес и Марко Ройс ( он не Марк конечно, но я его сразу вспоминаю ...он такой милый..)
lyutikov.vanya
Артур Рахматуллин ох уж эти деееевочки)
Присоединяюсь к поздравлениям! Я, как Джон Г, не очень-то знакома с этим известным категористом, но всё равно от души поздравляю! Здоровья и терпения, в первую очередь. Потому что для просмотра матчей нашей сборной это очень важно) ) Ну и банальные любовь, счастье, удача, ЛО никогда не помешают) )

С ДНЮХОЙ!!) ) Мейл глючит-картинки не даёт кинуть, так что простите (
Иван Волков
Артур Рахматуллин блин, блин, блин... не называй, пожалуйста, Джона Джоном Г)) а за картинку обязательно распнём!

P.S: ерунда, главное - поздравила)
Марко Ван Бастен, Марко Девич, тренер Маркевич, Марко Матерацци, Марко Рубен!
Марк Гонсалес
Марк Ганельсон
Gena Popov
Марко Ван Бастен :3
Ildar Shangareev
ван бастен