Футбол
Какой интересный вопрос можно задать футболисту?
Вконтакте познакомилась с одним профессиональным футболистом. Вот думаю что бы у него такого спросить, чтоб завязать общение??? Нехочу задавать стандартные вопросы так как их все задают... А вот что бы спросить на счёт футбола, чтоб заинтересовать???))) Помогите пожалуйста!!!
Какой самый красивый гол вы забили и кому?
Спросите о том какие есть понятия в современном футболе и как они в реальности действуют.
Какой угодно, но знай, что это какой-нить Вася из Сызрани)
Альберт Яхин
Знаю точно что не Вся и не из Сызрани))))))))))
Альберт Яхин
И не только потому что он так говорит)))
Альберт Яхин
этот человек тот за которого себя выдаёт, играет в Испании в юниорской команде!
О разнице экзистенциальности Фромма и Шопенгауэра и о клиториальном вакууме Глинера
а если не секрет с кем познакомилась? =)
Альберт Яхин
А если скажу, что мне за это будет???)))
Альберт Яхин
Да, это секрет, но могу сказать одно: этот человек тот за которого себя выдаёт, играет в Испании в юниорской команде!
Вот мне тоже интересно, почему вы повелись на такую фигню, как Знаменитые Футболисты Вконтакте? Я смотрел, там Одних Сычевых 800 штук... ) Известным футболистам нечего делать Вконтакте и времени откровенного у них нету! Это так, обычный какой нибудь школьник по имени Петя захочет привлечь к себе внимания и давай заполнять анкету от имени... да того же Сычева.. . И некоторые откровенно ведутся на это.
Прохор Безотосный
чистая правда! в сожелению такое бывает очень часто((у настоящих звезд нет времени просиживать где-то там вконтакте, фейсе и т.п. Это так банально. но многие на это ведуться...
R. .
Да ты что) мы не повелись)
Альберт Яхин
Ну вообще-то он не знаменитый, играет в юниорской команде в Испании. Но из моей любимой команды!!! Так шо мне наплевать на кого вы там ведётесь и шо по этому поводу думаете!!! Я вам задала конкретный вопрос и если по делу ничё не отвечаете, то вообще нифига не отвечайте и не спамте!!!!ЗАДОЛБАЛИ!!! Вам какое дело с кем я общаюсь????Даже если с Моуринью, то это не вашего ума дело!!!!
Хотел бы он познакомиться со Хоттабычем?
Как жизнь?)) )
А расскажите о себе, каким вы были в детстве и о чем мечтали тогда?
А ты уверена что это не клон?
Там таких футболистов с одним и тем же именем сотни.. .
Так что... Надо как-то сначало проверить)
Альберт Яхин
Я знаю что это он, гворила же уже!
Уже всё давно проверено)))) Спасибо))
спроси - КАКОЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ ТЫ ЗАБИЛ ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ И КОМУ??
Любит ли он нырять рыбкой?
Не задавай вопрос, а сразу говори чего хочешь)))
Альберт Яхин
Хочу задать интересный вопрос, чтоб пообщатся, а то на обыкновенные ( я так думаю) ему уже надоело всем отвечать!
мне тоже интересно с кем ты познакомилась))))
Альберт Яхин
Вам сказать и вы захотите)))
Альберт Яхин
могу сказать одно: этот человек тот за которого себя выдаёт, играет в Испании в юниорской команде!
Откуда у сборной России ноги растут?
Спросите:
1)Какой самый красивый гол вы забили и кому?
2) с кем будет играть в другом году?
3) где проживает?
4) можно ли с вами встретиться?
5) или просто спросите то, что вы фанатка и хотите что бы он сделал вам сигну! вот именно я общаюсь с Кирилл Набабкин и я с ним говорила в скайпе!
2) с кем будет играть в другом году?
3) где проживает?
4) можно ли с вами встретиться?
в стенке где стоит в центре или скраю?