Футбол

Провакационный вопрос. Допустим, вы- футболист уровня одной из младших лиг. Ситуация внутри

И вот перед игрой к вам в раздевалку заходит тренер и говорит: - Ситуация в клубе , да и у наших сегодняшних соперников, с финансами не очень и , чтоб её несколько поправить , и погасить долги по з/плате, соперники дают нам забить на 10-15 минуте гол .Сделать это должен Вася Пупкин . Затем пулим по воробьям )))) В концовке же тайма Иван Иванов из их команды должен забить ответный ... Ну а второй тайм со счета 1-1 играем честно и на пределе сил )))))))))))))))) Для тех .кто не в курсе поясню . что на некоторых тотализаторах можно ставить не только на исходы матсей, но и на их ход . Да и вопрос ...Ваша реакция ???
Я никогда не играла в футбол, поэтому не знаю, что чувствуют футболисты в такой ситуации, могу ответить на вопрос как болельщик. Конечно всё это, мягко говоря не правильно, но, конкретно в этой ситуации, у игроков есть 2-й тайм, всё-таки не окончателный договорняк.)) )
Да что футбол, вся жизнь сплошной компромис и договорняк)))
Ерлан Мадинаев
Ерлан Мадинаев
65 216
Лучший ответ
Фархадбек Канафин Согласен)))
к этому надо еще и добавить, что игроки нижних лиг у нас зачастую еще и бесправны ...

не больно повыпендриваешься )))
Отвечаю:
"Пожертвований таких не надо. Пусть лучше эти кретины сами спасают свою шкуру. Играть будем ЧЕСТНО!

А если обанкротимся, так пусть и они обанкротятся"
Андрей Шрейн
Андрей Шрейн
80 414
ДЛя примера могу привести вчерашний матч Динамо Вологда - Днепр Смоленск.
В понедельник в матче с Локо-2 динамовцы рвали и метали, носились по полю, боролись, атаковали, ошибались, но с кем не бывает? в итоге вырвали победу 3,2. трибуны были счастливы! гордились своей командой,
а вчера. . никакой игры, никаких толком организованных атак, глупые ошибки, а футболисты тупо ходили по полю. итог - проиграли 0,2. трибуны даже не хлопами после окончания матча.
так что... (
договорняк- часть современного футбола, и глупо было бы качать права. да и за договорняки вся команда неплохо получает, слышал, в премьер лиге например очень и очень хорошие деньги.
так что моя реакция былаб такая предложили бы бабки, не отказался. а иначе просидел бы как дурачок с принципами на скамейке запасных
ну... я бы промолчал, но сделал ВСЕ чтобы не попасть в состав. Вплоть до травмы.
Договорняки катать не хорошо....