Футбол
Почему английские футболисты не играют в иностранных лигах?
их и долма нелохо кормят
Потому что АПЛ лучше всех)
Потому что их в Англии всё устраивает.
А зачем им куда то ехать если они играют в лучшей лиге мира?
Играют только немногие! В Англии условия для развития хорошие - поэтому никто и не уезжает!!!
играют, но только самые лучшие.. . вобще не так уж и много хороших футболистов - англичан, недаром в составе английских клубов иностранцы доминируют, были матчи когда в составе арсенала например, на поле не выходил ни один английский футболист, у них глобальнаяпроблема со своими воспитанниками.
А как же Бекхэм? Играл в Испании, Италии, США!! !
Майкл Оуэн Играл в Испании! !
Харгривз в Баварии (Германия)! !
И это только самые известные)))
Майкл Оуэн Играл в Испании! !
Харгривз в Баварии (Германия)! !
И это только самые известные)))
Играют иногда.. . А вообще зачем, если АПЛ - одна из сильнейших в мире!
Играют, но очень редко. К сожалению, их прямолинейный стиль востребован только на британских островах
потому что когда с арсеналом играют могут у аршавина авторгаф взять
Дело все в том, что сегодня классных английских футболеров мало. Посмотрите сколько в АПЛ играет легионеров. А есть игроки Джеррард, или Лэмпард, так и платят хорошую зарплату, чтобы они грали дома, а не ехали черти знает куда
а им и в своих не плохо платят
Зачем у них дома отличный чемпионат.
Не почему они играют в испании в ителии и тд просто они выбирают условия контракта и предлогаемый клуб где лучше условия там и они играют