Футбол

Почему российские футболисты хорошо играют в минифутбол а в большой еврофутбол наоборот плохо?

Mashhur Jumaev
там же бегать надо...
Александр Сахаров
Лучший ответ
Потому что пол сборной России по мини-футболу состоит из бразильцев, они и делают всю игру российской сборной, у российской сборной даже вратарь бразилец. И если бы не эти натурализм ванные бразильцы, то не было бы у российской сборной ни этого финала на ЧМ и двух подряд финалов ЧЕ.
Там всё куплено
Сергей Ячнев
В большом футболе и конкуренция большая
Технари всегда были на Руси. Как говорят, всякий кто пришёл в большой футбол из мини футбола никогда не затеряется, а вот наоборот - пришедшему из большого в маленький далеко не каждый сможет себя проявить (здесь техника важна, а её в отличии от выносливости, в старшем возрасте уже не поставить). Хотя возможно в России маленьких дворовых площадок полно (и там порой бьются так, что наблюдать за этим действом часто увлекательней чем за матчами российской премьер лиги), а вот больших футбольных полей мало да и те что были в нулевые многие застроили высотками (особенно в Москве).
В большой футбол можно пробиться только деньгами, никак иначе, только единицы талантливых футболистов пробиваются в большой футбол и играют на должном уровне (я про Российский), а в футзале конкуренция меньше, потому что платят там не так, как в большом, в разы меньше, то же самое связано и с пляжным футболом, пусть там и странички уже.