Футбол

Почему российского футболиста так часто недолюбливают? Почему хейтер сам не стал футболистом и не показывает класс?

Если на работе завалят деньгами и спрашивать не будут за качество с рабочего мы работать будем?))) Шыш мы работать будем горбатясь в полную силу Так и местный футболист Если футболист или рабочий не зависит в зарплате от болельщика то нах ему нужен этот смотрящий кричащий на его Почему всё у нас так? Потому что наши футболисты сильно умные шефы клубов получают дурные деньги не от футбола им футбольный клуб Хобби а болелы лохи платящие за лохотрон
Когда Кокорин подписал контракт с "Динамо" на 5 миллионов евро в год, я стебал руководство "Динамо",а не Кокорина.
Он молорик. Заработал себе на жизнь.
Но если оценивать футбольные навыки, то у Кокорина зарплата, как у Иньесты.
Как ты думаешь, Кокорин играет, как Иньеста?
...
Вопрос на самом деле намного глубже.
С тем же успехом можно сказать: "А зачем вы ходите на трибуны? Мы не для вас играем".
Футбол - это не только 11 человек на поле. Это аудитория в 1 миллиард заинтересованных зрителей.
Если лишить футбола трибун, мнения простых людей - это просто будет междусобойчик во дворе. И всё это будет на халяву.
Давай каждый артист, музыкант, специалист и т. д. будет переводить стрелки в стиле "а почему ты сам не стал, раз такой умный"?
Так дела не делаются. Если ты получаешь очень много - ты должен понимать, что с тебя спросят.
*C
****suleyman**** C*