Футбол
Почему российские футболисты при Хиддинге так хорошо начав в конце спились?
В самый ответственный момент забухали и накурились....но мы им простим да?ну подумаешь что уже 8 лет мы не бываем на ЧМ (боюсь еще столько же не будем)зато есть ЕВРО!Да? и есть матч с Голландцами который мы выиграли и до конца жизни будем всем тыкать его в нос!!!не вспоминая что на этом же чемпионате мы всего то навсего просрали испанцам со счетами 0-3 и 1-4! как быт миллионам фанатов которую с каждым рахом все больше и больше теряют надежду в алкашей?
Просрать испанцам было не обидно. . вон Франция 0:2 проиграла и ничего) просрать Словении - это да... .
я не знаю в чем дело. . думаю наши просто простите за выражение, зажрались!!! !
Слишком поверили в себя, решили что непобедимы. . в отношении Словении я имею ввиду. . излишняя самоуверенность к хорошему еще не приводила.. .
а еще. . у НЕКОТоРЫХ, не буду показывать пальцем, вообще играть за сборную желания нет. . это печально ( правда (
и хватит вообще рассуждать.. .
пока наши не поймут, что теряют то, что совсем недавно приобрели, они шевелиться не станут.
что делать болельщикам? не знаю. . лично мне как то стремно болеть за футболистов, которым это не нужно... .
БОЛЕЛЬЩИКИ СБОРНОЙ РОССИИ!! ! Забейте, а! они того стоят? нет! пусть упадут на дно, зато потом будут ценить то, что имеют!
да, я злая! Но меня эта ситуация уже реально бесит!
пусть бы они проигрывали! ! Пусть! ! Мне наплевать! но они старались бы хоть!!!! Через поражения хорошие команды приходят к триумфу. . а тут.. . без труда не вытащишь и рыбку из пруда.. . вот что я хочу сказать... .
эта апатичность и безразличность некоторых выводит из себя. правда.
и хватит вообще рассуждать.. .
Сюжет - подделка! А Хауге - сука распоследняя! ОН ЕЩЁ ЖИВ, ОКАЗЫВАЕТСЯ? !
Между прочим, вчера наши не хотели отпускать Гуса. Но их уже отпустило.. . И к твоему сведению, ещё больше вчера гнобили французов!
Вы сами и ответили на свой вопрос))).... В самом начале))....
А не пьёт только верблюд, житель пустыни! И потом старый принцип, ещё советского футбола "Не пьёшь - не играешь! " А с португальцами то же было красиво - особенно, когда Жора со стадина в буфет побежал... А фанатам - как обычно - поорать и чего-нибудь откушать!
Они не в конце спились, они такими и были с самого начала.. . Общенациональная приверженность к спиртному, безответственность и всеобщий поху... зм - вот основные черты Нашей Раши! И это, согласитесь, не только в футболе ...
По секрету: Гус, кот. Хиддинк. договорился сос своей федерацией (Голландии) , что они сдают игру в 1/4 финала на Евро... А он (Гус... Хр... ) не пустит на ЧМ этих отмороженных русских!!!!
Просто трава была поздняковая
природа взяла своё
Сборная страны это хороший шанс на контракт с приличным клубом :) Затем плевать уже на сборную :) показали себя = контракт и хватит