Футбол
Почему российские футболисты не могут играть как Рональду в Реале, три мяча за один матч?
Потому, что Россия и футбол-это то же самое, что Бразилия и хоккей)
Правильная трансферная политика. Такие люди как Криштиану рождаются раз в 30ть там или 40 лет, а где ему играть, это уже как дела обстоят у тебя в клубе. Флорентино Перес при покупке Зидана базу заложил, деньги были нужны, банки просто так ничего не дают, бабуськи считают везде одинаково. В итоге что дал этот чел клубу и ещё даст!! То-же самое и с Криштиано, все самые лучшие играют в Реале, по этому и он всех чаще выигрывает ЛЧ . Там вскладывают деньги в тех, кто может что-то дать в замен, а у нас непонятно всё это, вообще что хотят неясно.
Иногда могут, но в чемпионате России
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/998753/
https://www.youtube.com/watch?v=rJ3mZuftQQE
Аршавин по 4 забивал
Олег Саленко забил 5 мячей в матче Россия-Камерун, 1994 г. США. Чемпионат мира, на минуточку!!!)))
Избаловали совсем их деньгами не хотят играть
Могут, посмотри на Аршавина
В России нет футболистов.. и не надо обольщаться. В Ч. Р. в основном забивают Гастарбайтеры.. Рашен пешеходен не готов бегать по полю, а не попасть в ворота с полметра- это надо не один год тренироваться... Вот стырить че нить.. это да! Бухнуть там где нить.. Потом как сученок с грязной писей извиняться... по бумажке. Одним словом Чмурло одно. А позорище придет 2018 году.. а после этого года футбола вообще не будет..
Ну, тут сравнивать достаточно сложно... Роналду - самый дорогой футболист в мире. Он им стал благодаря команде, которая играет на него и своему таланту.
Таких игроков в мире очень мало, сравнивать, как мне кажется не уместно. У нас в России так же есть игроки, которые забивали по 3-и мяча в матче, но в текущем чемпионате не припомню... Чемпионат 2016/2017 серьезно вырос, просто обыгрывать команды с крупным счетом не всегда получается.
Чтоб улучшить ситуацию с игроками, необходимо менять саму структуру чемпионата и отношение.
не может быть в стране -где все через жопу и все - не просто плохо, а удручающе плохо - а футбол почему-то вдруг процветает . С чего это вдруг у нас футбол должен быть на высоком уровне и откель им взяться асам футбола то? А медицина, а образование на каком уровне, и вообще каков в стране уровень жизни? И причина в наших бедах вовсе не санкции - это разговоры для наивных и дураков . Пока не начнут расстреливать деятелей типа Мутко и ...не буду перечислять других - их слишком много- ничего хорошего ждать не приходится .
Асадулло Зубайдов
я думаю что изменить ситуацию, может только Владимир Вольфович Жириновский! Думаю если он встанет у руля державы, то будет и спорт в стране и здоровый образ жизни и зарплата повыситься