Футбол
Навеяно!))А какая фамилия должна быть у российского футболиста.что бы играл хорошо и всем прям угождал)))))
веллитон
и павлюченко

Костолом Забивалов
Сорокоручец из нихнего угла доставалец
финтист защитник
Коня на скоку остановиц плетикосе забивалец
работаручидзе неананидзе ахахха
Сорокоручец из нихнего угла доставалец
финтист защитник
работаручидзе неананидзе ахахха
Ананидзе) хоть и не российский..)
Желательно, Вилья или Торрес)))))
Быстров Владимир-бегает очень быстро и человек хороший.
Онопко!
Мне кажется Ногалом забивальщик
Шмакляков. =)
Футболистиков)))
Русская) ) Иванов, ПЕтров... и, желательно, чтоб инвалидом не был))
Вася пупкин) )
Доброго!
Ва́ся (Васи́лий, Васисуа́лий) Пу́пкин — имя-экземплификант, используемое в качестве примера (экземплификации) для обозначения личности неизвестной или анонимной.
Как правило, применяется в характеристиках определённого типа самонадеянного писателя, политолога и т. п. , а также самоуверенного участника интернет дискуссий и форумов, обычно не отягощённого интеллектом. Часто Вася Пупкин предполагается среднестатистическим пользователем Рунета.
Происхождение самого имени «Вася Пупкин» неизвестно. [источник? ] Есть сведения, что Василий Пупкин был составителем учебника арифметики для гимназий, издававшегося в Российской империи. [источник? ]
Вариант «Васисуалий Пупкин» , не столь распространённый, как главный вариант, очевидно, является слиянием имени «Вася Пупкин» и «Васисуалий Лоханкин» , персонажа «Золотого телёнка» Ильфа и Петрова. [источник? ]
Возможно, что имя «Вася Пупкин» произошло от искажения имени малоизвестного русского поэта Василия Пушкина. [источник? ] Эта версия подтверждается тем, что Василий Пушкин был сравнительно малоодарённым поэтом в сравнении с своим племянником Александром Пушкиным, а имя Вася Пупкин часто употребляется в значении «самоуверенный писатель без дарования». [источник? ]
Писатель Алекс Экслер утверждает, что персонаж придуман им и впервые описан в книге «Дневник Васи Пупкина» .
В 2007 году программа Главный герой нашла человека, у которого в паспорте записано: Пупкин Василий Фёдорович, 1952 года рождения, проживает в небольшой деревне в Саратовской области. Однако он сам не знал, что он всероссийская знаменитость.
В повести Л. Пантелеева и Г. Белых «Республика ШКИД» описываются мультфильмы, главным героем которых был Анто́н Митрофа́нович Пу́пкин.
Доброго!
голов