Футбол
После ЧМ 2010 такой же вопрос я задал о Томасе Мюллере. А сегодня, я задам вопрос о нем. Что Вы думаете о этом футболисте?
супер... болел за итальянцев...
Ничего не думаю. Мне Дзагоев симпатичен.
Ну он запомнился тока в матче с Германией.. Как и сама сб. Италии
Средний футболист
Это который маме гол посвятил? Ничего не думаю, поскольку чемпионат не смотрела после вылета сборной России, и запамятовала, как его зовут, просто новости слышала про него (или не про него) .
А почему черная повязка на руке?
Марио Балотелли бунтарь какой то.... бешеный
Elnur Abbasov
На Евро остепенился.Видно было желание играть и выигрывать.Жаль не повезло.
как и игрок классный
но характер пипец
ЧЕстно? когда смотрел футбол с народом на даче (я про финал) ухал каждый раз, когда он получал мяч (
И как я догадался, то вопрос будет о нем?
Да, он провел отличный матч с немцами, но в остальных был бледной тенью самого себя, от Торреса и то пользы больше было, хотя он провел минут-то на поле.. . В общем, похвалы в его честь мне непонятны.
Elnur Abbasov
Я бы не сказал.Он забивал сколько мог.Вот если бы ему как ЦН подавали такие передачи на вроде Монтовильо,был бы бомбардиром.
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" - и чего я его не усыновила? - талант есть и с нервами было БЫ всё в порядке)))
талант есть, мозгов нет!
Неплохой игрок
А Мюллер просто бесподобен
плохой хороший человек
Лично у меня отношение к нему поменялось, в лучшую сторону. Если он наконец успокоится, то может стать настоящей суперзвездой, чего ему и желаю.
способный игрок
Вспышка звёздности и не больше.
хороший футболист)
жалЬ, но толк вряд ли выйдет из него, если он не прекратит себя так вести тем более скоро он может стать папой - может это его облагоразумит?
играет периодами, через раз!
Дурогон
Лошара. Вера Пранделли в него удивительна, он же, Балотелли, тупой, как валенок. Совсем не чувствует игру, рывки делает не вовремя и не туда. Как можно не понимать передач Пирло? Лучше бы Ди Натале вместо него играл в стартовом составе на турнире. Да, проперло в полуфинале, но в первом случае все идеально исполнил Кассано, а во втором... раз в год и палка стреляет. А он именно палка, дубина
А Кастильяс - то оказался крепким орешком для этого "итало-африканца"
обсуждать негров - это моветон, недаром итальянские болельщики утверждают, что итальянцев негров не бывает!
Ему у психиатра неплохо было бы полечится...
Олег Кизин
вы знаете его биографию? я посмотрела бы как вы лечились бы, если б у вас было такое же детство
Когда хочет играет отлично
талантливый псих
Играет Балотелли хорошо! Особенно когда забил 2 гола Германии! И в Манчестер Сити тоже смотрится неплохо. Но иногда ведёт себя немного неадекватно. А в общем и целом хороший футболист!