Футбол

Футбол. 4 февраля. Московское время N часов. погода плавательная. что может российский футболист, что другим не суметь?)

и это всё присказки.. . февраль богат на именинников, поэтому поздравляем категориста под ником 21 _!

Артём, желаю тебе по-человечески: счастья, любви (с разными статусами - дружба, девушка и так далее) , здоровья (и семье твоей тоже) , удачи и доброго года. болельщику же важны успехи команды, а значит побед твоим канонирам (надеюсь, что не напутала за кого болеешь? ) как можно чаще и красивее, удивительных голов и меньше травм любимым игрокам. всегда оставайся таким же добрым, умным и хорошим парнем. С Днём Рождения! =)

Нина Крейда
Спасибо огромное всем за поздравления!!!) )
Очень приятно!! ! Отдельное спасибо Кристине за организацию поздравления! )
Вроде сегодня первый день учёбы и настроение должно быть не самым весёлым, однако благодаря вашим поздравлениям настроение изрядно поднялось!!!)))
Makys Makys
Лучший ответ
Eduard Eduard Привет Артем , поздравляю тебя еще раз, День рождения всегда пусть будет особенным в душе!
Нина Крейда ты что, Тёма, ученье - свет! не расстраивайся, всё пройдёт) мы когда-то и школу адом считали)))

P.S: тебе взаимное спасибо. =)
Вечерне присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю всего вышесказанного плюс продолжать работать на процветание категории "Футбол". А то ноют многие, но никуя же большинство и не делают! В отличие от Артёма.
Иван Кузовлев
Сергей Филёв я не ною и стараюсь что в голову придет делать , не у кого не плагиачаю
Андрей Лобач Спасибо Владимир)
Андрей Лобач Спасибо, Андрей)
так начинаем поздравление, дорогого друга Артема Бойцова поздравляем с днем рождения желаю ему счастья, здоровья, успехов в жизни и некогда не унывать, вот всегда будь верным фанатом Арсенала, КС Самара, Волги из Ульяновска, ты прекрасный организатор ТП, вот надеюсь ты подольше будешь на проекте, и на десерт фото любимого игрока твоего и видео
Eduard Eduard
Нина Крейда привет, Эрик. мимо как раз и не надо))
Вот уж действительно, февраль богат) )
Поздравляем Артёма)

Пусть радость и счастье,
Любовь и удача
Всегда освещают твой путь

и побольше улыбок)
Диас Кульбаев
Нина Крейда ох, у нас скоро слов на всех именинников не хватит)
С удовольствием присоединяюсь и поздравляю Артёма с Днём Рождения!
Артём, желаю тебе здоровья, успехов в учёбе, любви, побольше хороших верных друзей и счастливой безоблачной жизни: ) Я рада, что у меня тут есть такой хороший друг как ты: ) И конечно же, чтобы Арсенал и Волга как можно чаще радовали тебя своими победами!: )

Your Adik > O_O A9Pbergen
Нина Крейда так он и за Волгу болеет?)
Присоединяюсь, счастья, здоровья, любви, ну и что бы клуб радовал своими успехами!
таааак-с... кого сегодня хэпибёздить будем? *нервно потирает руки*=D
ага... значит Артём, болельщик Арсенала... если я не ошибаюсь с городом (что со мной частенько бывает) , то он у нас из славного города Ульяновска... вроде как) ) хороший город, отличный категорист, всегда приветлив, и доброжелателен, короче располагает к хорошему мнению о нём... блин, замутил))... в общем пожелаю ему из футбольного - удачного выступления его Арсенала в ЛЧ (там Бавария! ! удача понадобится) , ну и... не знаю... какого-то душевного равновесия и спокойствия что ли (именно футбольного)... чтоб оставался всегда таким же здравомыслящевменяемым болельщиком) )

с днём рождения! )
Нина Крейда ничёсе ты спишь, человек!) взразиваешь в себе Сову? :D
Ну с днюхой!!!! Вот тебе цветочки:
Я тоже присоединяюсь и с удовольствием поздравлю Артемку .
Артем, поздравляю Тебя с Днем Рождения! Желаю тебе много здоровья, счастья, удачи, любви, много - много верных друзей. Чтобы ты всегда оставался таким же умным, общительным, жизнерадостным, в общем таким классным парнем.

Ах да, я же про Арс не написала. Так вот, Артем, я само собой прекрасно знаю как сильно ты любишь Арсенал, ты всегда поддерживаешь канониров, переживаешь их неудачи, и я хочу пожелать, чтобы они тебя почаще радовали своими победами. Ну и про Джека я не забуду ..). Надеюсь, у него не будет травм и он будет радовать тебя своей игрой! Ну и чтобы он на пару с одним милым французом забили кучу голов в АПЛ...)))
Сергей Козлов
Нина Крейда какой миииилый) цыплёнок)
Makys Makys Спасибо, Марина, огромное)