Футбол

Вопрос болельщикам! Планируем идти в Лужники на футбол 24 февраля с 10-летним сыном. До этого на матчи ходили в

теплое время года. Пропустят с термосом с чаем или нет? И вообще идем впервые без сопровождения своих мужчин - как-то мне уже не по себе...
Leha Evstratov
А вы вкакой сектор намереваетесь посетить? Если только в VIP?Но там всё есть! А на обычную однозначно-нет! Правда есть в Луже буфеты и чай там есть, но за им надо бегать во время игры - иначе можете его допить уже после игры! А сына не жалко - Лужники в такую погоду - ледяной склеп с грязными сиденьями... Не советовал бы
Андрей Першин
Лучший ответ
Вот выдержка из правил что запрешается зрителям...
IV. Зрителям запрещается

4.1. Находиться на стадионе в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения. Употреблять указанные вещества.

4.2. Приносить на стадион:

- спиртные напитки;

- любого вида оружие и боеприпасы;

- колющие или режущие предметы;

- дымовые шашки, файеры и иную пиротехнику;

- красители;

- огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, отравляющие и едко пахнущие вещества;

- радиоактивные материалы;

- газовые баллончики нервно-паралитического и слезоточивого воздействия;

- лазерные устройства;

- предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия;

- жестяные банки, посуду из стекла или любого хрупкого, бьющегося или твердого материала;

- крупногабаритные вещи, размеры которых превышают 25*25*25 см;

- шлемы.

4.3. Курить в местах, где это запрещено администрацией стадиона.

4.4. Разжигать огонь.

4.5. Бросать предметы на трибуны, беговые дорожки и футбольное поле.

4.6. Использовать нецензурные слова, выражения фашистского и расистского характера, а также разжигающие межнациональную рознь.

4.7. Носить и выставлять напоказ знаки, атрибутику и иную символику фашистского и расистского характера.

4.8. Вести пропаганду и агитацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную и религиозную ненависть, а также пропаганду социального, расового, национального и религиозного превосходства.

4.9. Проводить любые политические акции.

4.10. Выходить на беговую дорожку и поле, появляться в раздевалках команд, судей и других служебных помещениях.

4.11. Находиться во время проведения футбольного матча в проходах, на лестницах или в люках, создавать помехи передвижению участников и зрителей, вставать на кресла, забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, мачты, несущие конструкции, наносить вред имуществу стадиона и зрителей.

4.12. Приходить на стадион с животными и птицами, за исключением собак-поводырей.

4.13. Осуществлять торговлю, распространять любым способом продукцию рекламного, сувенирного, политического, религиозного и расистского характера (включая плакаты, листовки, буклеты) .

4.14. Загораживать или мешать движению в зонах стадиона, предназначенных для прохода, а также на входах и выходах, в том числе запасных.

Более подробно по ссылке http://vob.su/pravila__povedeniya_zritelei_na_stadionah.html
http://www.petrovsky.spb.ru/docs/id62.html
Овик Минасян
на Петровском меня не пустили даже с расческой и блеском для губ (!!!)...попросили сдать в камеру хранения... так что думаю вряд ли...
Геннадий
Удачи. Сложное испытание...
Это ваше решение!
вряд ли...
Сложное испытание...