Футбол

Сейчас началась трансляция Парагвай-Япония, неужели есть такие поклонники футбола которые будут смотреть эту игру.

Bahram Matnazarov
Я не смотрю, т. к. ни Парагвай, ни Япония меня не интересуют.)
Фархад Абдурахманов
Лучший ответ
А мне интересно. Когда еще такое увидишь. Они встречаются раз в сто лет.
Илья Бодин
Ну эт получше Австралии или ЮАР
Я буду смотреть, а что тут плохого?)
Вообще-то есть такие люди который болеют за Парагвай или Японию....
Саня Абраменко
конечно!
за японцев играет ХОНДА!
болельщики ЦСКА однозначно будут смотреть!
Артём Давыдов
Артём Давыдов это я ВАМ как одна из них говорю!)
Есть, представляете! Я за Японию в этой игре.
Владимир Мальцев ага, кони вперёд
Владимир Мальцев Любой конь борозды не испортит
у ЛЮБОЙ! команды есть свои поклонники, футбол не имеет национальности, это уже образ жизни такой-Чемпионат мира 2010
Я смотрю уже. Интересный матч будет. Ведь в эотй паре нету фаворита
ЕСТЬ И камикадзе лучшие!
Марк Ходжер
слушай ну че за бред-твоя категоия -кулинария или еще что то в этом роде
Aibol Kassymov
Bahram Matnazarov Нет, ну только не кулинария...
Да есть, это футбол.
А почему бы не посмотреть!? =)
Эти сборные вышли же в 1/8 ЧМ??? =)))))))
А нашей сборной, например, там даже нет)) )
И вообще мне интересно, если честно, кто окажется сильней=))))))
а я по радио слушаю и в интернете сижу, прогноз 2-1 парагвай
есть!!! и болеют они за Парагвай
Aleksey Fedoskin
я буду
Сатыбай Каймурзаев и болею я за японию;)
с удовольствием смотрю и болею за Японцев - абсолютно непохожие ни на кого, самобытные игроки с изящным футболом, похожим на какую-то восточную борьбу)
Сергей Ямских
незнаю как япошки. но парагвайцев будут смотреть не хуже, чем другие страны. парни всётаки с мячом на ты.
Конечно есть!!! Парагвай вперёд!!!!