Футбол

Объясните мне "любителю" футбола, который смотрит исключительно и к тому же не всегда, только некоторые игры ЧМ.

Как можно не попасть с 11 метров в створ ворот, при условии того, что тебе платят бешеные деньги, и ты каждый день бьешь ножкой по мячику по несколько часов в день?
Не у всех нервы железные - давит большая ответственность.
Да и Пеле с метра в пустые ворота не попадал (по собственному признанию).
Владимир Склюдов
Лучший ответ
Потому что при пробитии пенальти пытаются пробить именно в угол, поближе к штанге, специально чтобы не достал вратарь. Тактика удара такая. Но часто на этой тактике погорают и мажут.
Как видите, вовсе не потому что не могут вообще попасть по воротам.
Роман Савельев А! Просто они не тренируются - ясно!
Дело простое.
Пробуйте, не в вартире, конечно, но на поле, футбольном. Сами.
Но не совсем так, чтобы утром, да на свежие ноги.
Пробежаться можно или приседать, прыгать.
Нет, чтобы по ногам лупили - это лишнее, но можно ножами помахать вверх, вниз...
Минут 15. Нет, не два часа... как Ироки, но минут 15.
И вот после этого... Мяч на Точку.
удары, удары... Раз 10.
Дмаю, что помёте.
да, есть нынче ооло стадионов Мода. Конкурсы разные проводить.
Ворота ставят менье, чем футбольные. Но и расстояние для дара менее 11 м.
Люди бьют. Можно самому пробовать. Можно просто посмотреть на то, а многие не попадают.
И про деньги.
Тут от их количества часто ничео не зависит.
Вы, к примеру, много Оперных певиц. артистов знаете?
А вот эстадных... Ой!
Есть сомнения в том кого Голоса сильнее? Нет, я не про Личности, отдельные, а та, в среднем.
А то и какие деньги получает?
Я как "любитель" Рекламу смотрю, стараюсь этого не далать, но Оперных редко в ней вижу.
А эстрадными звёздами Реклама полна...
Но! Оперу отменять не будем, верно? Как и эстраду.
закончить же хочу банально.
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет".
Юрий Самохин
Тот, кто стоит в рамке ворот, получает такие-же бешеные деньги)
Ворота-же не пустые стоят. Были бы пустые, то и не промахивались бы.
Роман Савельев Ааааа! Так это вратарь после удара, ворота отодвинул на 1.5 метра влево?
вратари тоже тренируются не пропустить. тем более к вратарю меньше претензий. психология
Merab Samxaradze
У нас в прошлом году на "Универсиаде-17" были в программе соревнования "Регби-7" девушки. Там в финале дошло до пробития пенальти и девчонки попросту не могли забросить мяч через перекладину. Били почти 20 минут, потом одна девчонка из Электростали как-то умудрилась перебросить и больше всех радовались судьи что всё закончилось. Все боялись что не смогут начать турнир среди мальчишек пока не закончат этот.
Марат Алакаев
Растеряться можно всегда.
Роман Савельев Конечно можно, если это впервые видишь.
Магия, да и не гони на Фернандеса, он последний гол забил, если не он пенальти не было бы вообще. Посмотри как пробил Смолов
а кто тебе сказал, что это закономерность?
Роман Савельев А где я сказал про закономерность?