Футбол

Вопрос для тех любителей футбола у кого есть вторая половинка или кто находится в активном поиске таковой)))

А вот что для вас важнее на данном этапе жизни: сам футбол (клуб, игроки, сама игра) или же любовь (вторая половинка либо же её активный поиск)???
Кот См
Активного поиска как такового не было. . ) Просто судьба сама свела.. . ) Так что для меня это второе. . )
Имя называть или ты еще помнишь?))..
Александр Борков
Лучший ответ
Кот См Ночью я рассеяный, напоминайка)))
жизнь важнее игры.. прошу меня не растерзать.. .
Женя Морозов
Искать уж поздно-к сему рвенья нет -живу футболом музыкой вовек-характер мой ужастен столь-что не сведётся точно ТА со мной
Дед Мазай
Вопрос футболиста))) )
Любой человек скажет тебе, Стас, что есть вещи важнее футбола и было бы странно выбирать между любовью и футболом.
А вот профессионалы нередко стоят перед выбором на каком то этапе жизни, и порой отказываются от личного ради спорта.
Слава Хомович
Кот См да пожалуй...плюс когды ты футболист клуба уровня Зенита...это значит что ты с семьёй редко, постоянно тренировки, выезды...не каждая девушка выдержит...тем более если есть дети...
любовь+вторая половинка )
Razmik Xandanyan
Важнее футбола ничего нет...
есть вещи гораздо серьёзней в жизни чем футбол, да это часть жизни, но не самая важная!
Иван Соловьёв Совершенно верно, причем далеко не самая важная.
Футбол, конечно, значит для меня очень много! Но всё-таки это же не главное в жизни.. . Главное для меня - это моя семья: жена и полуторогодовалый сынишка )))) а те, кто говорит, что футбол важнее, либо профессиональные игроки, либо люди, находящиеся как раз в активном, но тщетном поиске )))

Слава Протасов
Одно другому не мешает!
У меня есть =)...Для меня любовь и футбол оба важные.. ну моя половинка тоже футбол смотрит :DD
Sergei Shidlovski
Футбол для меня важнее всего!!!!
На данный момент активным поиском не занимаюсь.
Важны мои любимые мужчинки. Но вот только часто травмируются, меня расстраивают, Стиви полгода не было ((... скучала. . А Сашка вот с Динамо не сыграет.. печалька ((. Сейчас хочу, чтоб мои игроки и команды радовали, достигали больших успехов ну и все такое)
Саша Коруд
любовь к спорту
жить.... )
судьба не останется в стороне.
даст о себе знать)
Валерий Гадуа
считай у всех игроков зенита!
что может важнее футбола! Только безответная любовь к Родине)
футбол для меня всё..
Каким бы фанатом человек не был, на свете есть чувство намного сильнее чем увлечение и хобби - это ЛЮБОВЬ...
Т2
Тм 2010
Второе однозначно!