Футбол

Настоящий любитель футбола....

Как вы думаете, настоящий любитель футбола должен болеть только за одну команду или за несколько. Вообще, может такое быть, что у фана нет самого любимого клуба?P.S. Я болею за Зенит и ЦСКА
Если разговор о любителе ФУТБОЛА, а не клуба или о фенате ФУТБОЛА, но опять же не клуба, то это нормально, у него и не должно быть любимого клуба, так как он любит футбол в целом.
Ваня Сербин
Лучший ответ
ты не говори это никому....
почему и нет нравится болей.
Есть только один клуб (с)
Виктор Лугарев
Я думаю что настоящий любитель футбола должен любить одну вещь- ФУТБОЛ!! ! а не любить постоянное состязание между фанатами разных клубов, не любить всем кому не лень доказывать что его команда лучшая.. . Лучшее- это сама игра, дух здорового соперничества, единство людей.. . а не их распри...
Zhanatalap Zhanatalap
Только за одну команду, и за сборную своей страны
Боже, СПАРТАК храни.. .
— Оставаться вместе со «Спартаком» , что бы ни случилось. Сезоны как мгновения, они ничто в сравнении с богатейшей историей клуба. И вот эти мгновения нужно достойно пережить вместе с командой. Её можно и нужно критиковать, но прежде всего её надо любить. И сохранить эту любовь на всю жизнь.
Я болею по настоящему за один клуб.. и это Спартак... а к парочку команд проивляю свою симпатию
Борис Н.
Настоящий фанат это тот который болеет за свой клуб и потдерживает свой клуб везде.
Fuck Royal
только сборная, а клубы так себе)))))
За свои любимые команды.
За одну
Mafiya Don
Полюби еще спартак и полный фарш