Футбол

а правда,что некоторые девушки футбол смотрят исключительно чтобы попялиться на футболистов?

лучше пусть девушки чем мужики!
Сергей Третьяков
Лучший ответ
я б так не сказала... канешн когда долго сморишь все равно появляются рано или поздно любимчики, но эт не то...
Kamoliddin Xo'jayev
Да, но но не все.
Правда... некоторые девушки только из-за лапочеГ и смотрят... .
Но это только некоторые, остальные же наблюдают за игрой!
Никита Пагин
Наверное не некоторые, а почти все
Илгам Алиев
Да! Особенно на футбалистов локо ( Сычева и Билялитдинова ) ну а когда есть возможность то и на К. Роналду
Виктор Бакулов А как же Акинфеев, Павлюченко, Торбинский, Аршавин?а?
возможно и есть такие, вот мне и игра и интересна и футболисты иногда))
Не исключен и такой вариант. Но это не про меня, я футбол смотрю потому что мне очень нравится наблюдать за игрой
Есть такие девушки
Но большинство все таки футбол смотрят а не ни тех кто его играет
Зато потом када посмотришь матч и када твоя команда выигрывает сидишь с такой лыбой что прям светишь ярче солнца
вот ради этого зрелища я и смотрю футбол чтоб порадоваться за свою команду и вспоминаешь этот матч еще оч долгое время
Валера Наумов
Правда!
Олег Колесов
Да бывает)) ) Полтому, что если футболисты несмпотичны то и смотреть не интересно, хотя и сам футбол интересен)
Однозначно скажу, что не все, уверен на 100 %
Джек Альфа
Если только пялиться на качество их игры!))
Нет! Я не такая!
ага=)))) но конечно не все=))))) вот я например смотрю ради интереса=))) Хотя и попялиться на футболистов не проч=))))
Azamat Cherikchiev
я бы сказал что почти все, не конечно есть девушки которые понимают в Футболе хоть что то, но их сравнительно мало!
точно=)))) ну конечно еще ради самой игры и чтоб потом было о чем с парнем поговорить! =))))
Когда мне хочется посмотреть на футболистов... то я иду к футболистам.. .
Телевизор тут ЛИШНЕЕ звено.. . как впрочем и билет на футбол...