Футбол

Зачем вы идете смотреть футбол именно на стадион??

Блин! Я когда маленькая была (ну не совсем, лет 13) (мама моя много лет проработала в ЦСКе) , у нас, у детей, возник дух противоречия, красно-белый типа лучше.. . ну все мальчишки были за ЦСКу, а девчонки - за Спартак, а потом меня брат отвел меня первый раз на стадион, на Спартак.... И я пропала.... Это не передать.... столько лет прошло.... А я с тех пор как болела за Спартак, так и болею.... А мама уже не ходит на стадион, а ведь ходила за свою Цску болеть! Но не ругаемся, живем мирно.. . Хочется маму на стадик сводить, отбрыкивается.... типа старенькая уже, не поймут.. . Как уговорить?
Дух стадиона - самый благодатный дух, я бы приравняла его к рыбалке, типа в счет жизни не принимается....
Эрлан Жаншин
Лучший ответ
Victor Bernic Не ЦСКе и ЦСКу,А ЦСКА!
Эрлан Жаншин А за оценку- ну и дура!!!!УДАЧИ!!!!ЦСКу!!!!
Ну наверно, чтобы поболеть за свою любимую команду!
Sharlez Aznaviur
Посмотреть удается не всегда, зато поддерживаем от души (команда и 12 игрок-это сила)
Vasile-Aurica Moraru
В Театре его не играют....
Адик Сулиманов
другое видение и по другому можно прочувствовать- получить настоящий кайф
Андрей Курилов
Поддержать любимый клуб!
Рустам Галеев
потому што там можно столько адреналина от игры получить не 1 телик типе не передаст таких ощущений
Чтобы именно там оставить все свои негативные эмоции - кричу как сумасшедший. И зарядиться положительными эмоциями, если выиграем
Марк Кудрин
Нужно попробывать там побывать
Валерий V@ler@
Ведь это неповторимое зрелище, тех ощущений и эмоций которые вы получаете на стадионе, смотря футбол по тв, точно не получишь!!!!
Павел Бурков
Чтобы кричать- "судья пид.... ас"
Чтобы с друзьями спеть любимую песню:
Олеее-Олааа-Сасать спартак маскваааааа!
Друзья, работа у меня такая!
да не надо его вобще смотреть смотреть скука вот играть с друзьями в живую куда интересней ))
покричать за свой любимый "Спартак",встретиться с новыми людьми
прочувствовать атмосферу и получить кайф
Nig[H]T Darkness