Футбол
Родители не разрешают идти на футбол что делать?
Мама говорит что футбол травмированый спорт и что я могу покалечиться. папа не против говорит можешь идти НО только если мама даст согласие. но мама полностью отказывает. а я с 8 лет хотел пойти на футбол а мне уже 13
Странная мама, если хочешь, иди!!!! А то будешь маменьким сынком, отстаивай свое мнение! Скажи без футбола жить неможешь
не дай бог еще и Омон шандарахнет электро шокером ай яй) ) не ходи там страшно!
Правильно делают.. там ходят из болельщиков большие тупые дяди могут задавить ребенка и могут не заметить. .лучше ходи с родителями.. или слушайся их....
Не ходи, знаешь там как страшно, нацисты, менты всех мочат)))
всегда слушайся маму, мальчик, и останешься на всю жизнь маменькиным сынком:)))))))))))))
иди на балет, а если кто обидет к маме под юбку
уахахаххааххаха
Мама говорит что футбол травмированый спорт и что я могу кого-то покалечить)))
Предложи родителям альтернативу-пусть дадут деньги на защитную амуницию для футбола: в первую очередь для паха, голеностопа, еще бутсы качественные...
беги через окно)) ) так многие поначалу делали))
придется убить родителей) шутка)) ) вообще-то конечно запретить юридически они тебе не имеют права, могут только не дать денег на оплату секции. Хороший совет - самому заработать денег на оплату секции - этим ты можешь дать понять родителям, что ты настроен всерьез, и твоя мама, если она не безповоротно своенравная деспотичная безнравственная самовлюбленная женщина, то рано или позно признает твое право на собственный выбор. Нужно только дать понять родителям что это не децкий каприз, а осмысленное решение которое ты готов отстаивать!
Решай сам, ты уже взрослый, если спорт так важен для тебя, борись за него
не дорос ты еще тут всех тупыми называть
Ты не слушай. Я ходила на футбол, мама мне сказала: "Что это не твой спорт. Лучше на танцы ходи." Папа не против.
Ты заплачь скажи своей маме: "Мам, я хочу ходить на футбол. Хочу стать футболистом. Ты будешь гордиться мной. Я буду чемпионом. И ты никогда не будешь жалеть, то что ты разрешила."