Мои вот за меня переживают...
Говорят, что смотреть страшно, как ты болеешь))
Хотя я наверное, как и все болею...))
Футбол
А ваши родители, дети, родственники тоже любят футбол? За кого они болеют?
Батя спартач истинный, брат за Локо шизит, сестра двоюродная за ЦСКА, я тоже за ЦСКА)))
Мама нейтрально, сестра тоже, Отец смотрит только крупные турниры или наших когда уже зайдут очень далеко)) Бывает спросит когда едем вместе как там сыграли что будешь смотреть? Но не более. Девушки тоже никогда не разделяли интерес. На работе вообще не понимают как это может быть интересно.
Мама не любит футбол.
Отец болельщик Динамо Москва, с огромным стажем. Соответственно посещал с ним много матчей чемпа СССР.
Старший Брат - за Спартак, правда больше с дивана любит наблюдать футбол.
Ну а жёнушка моя, понятное дело за кого.
Отец ярый болельщик донецкого "Шахтёра" и "Черноморца" конечно же)
Брат только за "Черноморец", вообще игры не пропускает, молодец)
Мама футбол терпеть не может, ей нас жаль, говорит, что у неё вся семья
обречена))
Благо друзей болельщиков хватает, даже одну подругу получилось на стадион затащить)
обречена))
Сергей Горбунов
Брату уважения))
нет. я единственный в семье и играл и болею
Футбол - это сила )))
Мой папа с 6 лет за ЦСКА... Сейчас не так часто смотрит, но иногда поддерживает сборную!
Младший брат за Зенит, ещё за Реал и Ливерпуль, но сейчас уже не так сильно болеет, потому что уже не те игроки.
Мама, когда играет сборная, переживает за команду, но не смотрит, потому что нервы)
Когда был Евро-2008, то, похоже, на игру сборной смотрело большинство людей))
Леонид Светлица
твой брат глор
За Спартак!!!
Ну и за сборную - это святое!
я ед. в семье кто любит футбол, и болею за Зенит (никакой там нибудь глор, а с 2007 года)
Из моих никто не любит. Смотрят как на дебила. При чем друзья тоже. Я иной раз думаю, может во мне что-то не так, а не в них
Сергей Горбунов
Да все нормально
Просто каждому свое