я с мамой живу и она футбол не любит) для неё это просто "22 дурака, которые занимаются ерундой". её может хватить максимум на 15 минут просмотра, за компанию, и она пасует. но иногда она всё же интересуется у меня счётом тех матчей, что я смотрела. ещё достигли прогресса: теперь она чётко знает, что "вот эти красненькие - это Спартак" и дочь за них.. . ещё она запомнила Эменике - внешне, видит и говорит "О, он же твой? " (ну, мол спартаковец) . и последнее: она постоянно склоняет меня на сторону Зенита, когда узнаёт, что мои "опять проиграли! да сколько ж можно, Криська так за вас болела! ".
P.S: все цитаты - это мама)
Футбол
А ваши родители любят футбол?))
Папа и привёл ещё в 2 годика впервые на стадион... Жаль - не сохранилось в памяти...
Мама болеет за "Зенит", а отчим за ЦСКА.))
нет
нет хотя и родитель 22 дурака за одни мечом гоняются
ну с Отцом хожу на Футбол на Стадион но.... любителем даже не назвать
нет, так же как и я ненавидят это г.. . мы за хоккей с шайбой.
отчим топит за Спартак, а бабушка поддерживает сборную России, а мама-нейтральна
Павел Акуличев
Какой хороший у тебя отчим :)))
только племяши за бомжиков и коней
Дед за коней, отец за сборную Армении, совсем не в меня пошли
К счастью, нет
да))) ) мать за Локо и сборные России и Голландии))))
папа болел за Спартак, я его наследница )
Папа не прям сказать фанат футбола, присматривает футбол, но довольно редко . Симпатизирует с детства немцам и Манчестер Юнайтед
А мама нет
А мама нет
ни очень (мягко говоря) )))))))
Очень))))))) )
Папаня за ЦСКА и Барсу болеет уже много-много лет)))
Папаня за ЦСКА и Барсу болеет уже много-много лет)))
ты уже не знаешь что и спрашивать... отдохни от форума хоть перед Евро!
пойди клубнички черешенки купи наберись сил перед страстями!
пойди клубнички черешенки купи наберись сил перед страстями!
Да - мама за ЦСКА, а папа за Спартак)))
Мама и папа за ЦСКА ) ещё мама очень Барселону любит ) Прям восхищается их игрой, и всё ноет почему ЦСКА так не может, хм )))
фууу у меня батя за бомжей подтапливает))))
Solihjon Orifjonov
а твой батя не дураак)
Ну так, не очень!!!
любят... хотят они этого или нет
да
НЕТ мой отец любить футбол иногда
нееееееет и это к лучшему
только папа) _____
какая тебе разница?
Александр Горин
Большая)
Похожие вопросы
- вопрос) как вам Цитаты Джека Уилшира? ? Канонир.. . а вы бы хотели чтоб ваш Сын любил Футбол и ваш любимый ФК? я - ДА!
- мой папа болеет за Челси, а я за Ливерпуль...а ваши родители интересуются футболом? За кого болеют? за кого вы?
- За что вы любите футбол?
- А в Вашей семье интересуются футболом (родители, дети, сестры, братья и т.д.)? За какие клубы кто болеет? А, может быть,
- Вы любите футбол? А ФУТБол любите? И кого в основном? Меня-то понятно, Вы все любите!!!
- навеяно) а ваши родители тоже любят футбол?) за кого болеют? смотрят матчи с вами или на сдадион гоняют?)
- А ваши родители, дети, родственники тоже любят футбол? За кого они болеют?
- Говорят что "кто не любит футбол - тот гей и баба", а за что мне его любить? Чем гордится вообще???
- У меня скорее вопрос-обращение для тех, кто не любит футбол, но буду рад ответам всех желающих!!!
- вижу здесь развивалась проблема отцов и детей)))так как родители относятся к вашей любви к футболу?