Футбол

навеяно) а ваши родители тоже любят футбол?) за кого болеют? смотрят матчи с вами или на сдадион гоняют?)

Батя смотрит, даже иногда на стадион вместе ходим, а мама - безразлично.
Болеем за киевское Динамо )
Евгений Вдовин
Лучший ответ
Папа большой любитель. Болеет за "Иртыш" Павлодар, в России симпатизирует"Иртышу" Омск, и конечно "Аякс".
Мои родители как один болеют за Ак Барс!)
Юрий Рыкалин
А ежели йа сам родитель, мона ответить?) )
Сын болеет за Спартак, Ман Ю, Реал, также, как и я, и еще за Локомотив, Динамо Киев и БАТЭ.
Жена - не болельщица, но многие матчи ЧМ смотрела вместе со мной, переживала неудачи сборных Ганы и Японии
Папа и играет и смотрит. И вообще мы с ним ни о чем другом кроме футбола и не говорим) ) Если я дома, то всегда вместе смотрим. Он хороший, он в отличие от многих мужиков никогда не говорил "Ты чо больная? ? Там офсайд был, как это можно было не заметить?! " и т. п. Короче Только помогал вливаться в футбольную жизнь. В отличие от брата.... который всё время подкалывал.
На стадик они и сами не ходят, и меня боялись отпускать. Но сейчас смирились. Ну видят же, что я живая-здоровая возвращаюсь, теперь спокойны... почти)
Нет. Не любят.
Павел Волков
Нет. Им интересно только, кто выиграл. :)
В Москве вообще опасно, я с братом хожу
Сейчас 1-го попрём на ЦСКА-Спартак, не отгрести бы)))
Андрей Зиберг
У меня мама футбол любит, но скорее футболистов а не футбол)
Болеет за Зенит, и до сих пор думает что Аршавин так играет XDDD
я и мама почти всегда вмести футбол смотрим, особенно когда Россия, Германия или Испания играет, ну и конечно наша любимая команда ЦСКА!! а папа долго работает поэтому очень редко когда футбол смотрит и болеет не за тех за кого мы с мамой
Мама любит) ) Смотрит всегда со мной) ) За Россию и за ЦСКА болеет) ) А папа обсирает всех за кого болеем мы))) ) Особенно папа не любит Конифея) ) потому что мы с мамой от него безума)))
Роман Комков у меня папа тоже за ЦСКА болел.. в какой-то степени он и помог с клубом определиться) смотрели матчи все вместе
мама тоже за Коней) и тоже смотрит матчи когда в настроении) ну а матчи сборной она никогда не пропускает))
ха у мя ваще ппц Я за реал и зб украины и ДК а родители за милан барсу зб росий
мама болеет за зенит))) (ну это я ей навязал)))) )

а батя за спартак (((((((
Геннадий Нечитайло Отец знает толк в футболе))
Папа смотрит со мной)
А вот мама.... эм, ну только если Сборная играет)
Испанская или наша)
У мня батя.. хокей любит.. а мама ...воллейбол...
Ano Mailler
Роман Комков Андрэ..пора с кефиром завязывать.. а-то кефир и сало в реакцию вступят и п**ц)
нет, не любят. мама иногда смотрит чм и че и болеет всегда за соперников тех, за кого я болею ))
мои родители только в новостях слушают кто выиграл и псе ))))))
Борис Миклин
Да мама за Динамо болеет а я за Локомотив и конечно же за Россию)))))
канеш. я за спартак батя за локо. на стадион