Футбол
Играет ваш ФК за который болеете,вы хотели смотреть матч по ТВ,но выкл.электричество в вашем доме-КАКОВЫ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
Играет ваш ФК за который болеете,вы хотели смотреть матч по ТВ,но выкл.электричество в вашем доме-КАКОВЫ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? А АККАМУЛЯТОР В ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ РАЗРЯЖЕН В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ(( КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
было уже такое, только ситуация иная,
лежала в больнице, в инфекции, одна в палате, какие там телевизоры ((
с телефона выйти не смогла, хотела хоть текстовую трансляцию посмотреть
а Зенит играл тогда с Удинезе кажется в гостях, попросила друзей-ответчиков, что б слали СМСки по ходу игры, а сама ..заснула))) ) и видела во сне, как Зенит играет на ничью
проснулась в пол-двенадцатого ночи, телефон "забит" СМСками, было немного стыдно, всех озадачила, а сама заснула) ) наши тогда так и не смогли пройти Удине
по ноутбуку буду смотреть
Сергей Крылов
так если и там в тот момент твой аккамулятор на ноутбуке будет разряжен?
Ноги в руки и к друзьям
ха, бывали случаи... звоню в электросети, выясняю причину, в крайнем случае, можно радиотрансляцию послушать.. .
или тихо сидеть и ругаться....)))
Сбегаю во двор, в багажнике лежит бензогенератор..
по читаю по сотки или посмотрю потом по инету
если дома вообще нет возможности смотреть-то всегда есть бары с трансляцией матча)
Сергей Крылов
ага правильно, да ещё там на большом плазменном экране можно смотреть))
Позвоню ближайшему фанату ЗЕНИТа и попрошу комментировать мне по телефону.
Спорт бар или повтор на следующий день
Повешусь!! !

конечно я не смотрю футбол (если только чемпионат идет и играет россии в финале) , но я бы либо посмотрел повтор в интернете, либо пошел к другу
у меня рядом спорт бар.... пойду туда смотреть матч....:)
Сергей Крылов
кстати у меня тоже рядом два спорт-бара там всегда можно посмотреть и ещё за каждый забитый гол ЗЕНИТом наливают
Подам в суд на станцию
было такое, ждали в компании футбола, а пришлось ждать пока включат свет (...
развлекались игрой в мафию, покер и просто пили и болтали, в компании канеш легче)