Футбол
ребят, а почему вы болеете за тот фк за который болеете?
потому что хорошо играет и уснуть не дает-челси
Когда я был маленьким, мне приглянулся Спартак, я еще тогда сказал: "О, какой хороший клуб "
Но когда я подрос, то я понял как ошибся и сказал уже иначе: "Да он не просто хорош, он ЛУЧШИЙ "
Александр Лебедев
а почему у тебя на аве болел цска?
Зенит-команда из моего родного города, да и вообще отличный клуб. .
а Реал, просто эта команда мне по сердцу, не смотря на все взлеты и падения
Потому, что люблю её. Люблю с первой увиденной игры и буду всегда любить. Независимо от результатов.
Я болею за Балтику (потому что Калининградец) , за Зенит (там классные игроки) , Челси ( команда Абрамовича) , Арсенал (там играет Аршавин) , Тотенхам (там играет Павлюченко)
я болею за Ливерпуль и за Арсенал! во 1 все англиские клубы играют до конца, чтобы не случилось) во 2 у ливерпуля самые лучшые болельщики, за свою команду могут отдать жизнь, а это очень повышает дух команды, влияет на игру.. . в 3 у арсенала самый лучший капитвн в мире!!!! =)
Болею за Барселону. И начала за нее переживать не в лучшие годы Барсы, а тогда, когда она переживала спад. Не знаю почему, просто чувствую, что это "мой" клуб. Конечно, нынешние трофеи и великолепная игра меня радуют до потери сознания, но даже если все снова разрушится, что бы ни случилось, Барса в моем сердце навсегда.
Потому что клуб хороший!