Футбол

Привет всем! Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ, Вас друзья! Какие известные люди, болеют за Ваш ФК?)

Oleg Kovalenko

и не только, а также известный актёр валерий Баринов, около 80 %резидентов камеди клаба и многие другие)
Евгений Скачков
Лучший ответ
Oleg Kovalenko Привет,с наступающим. А что ты учеником то стал?)
Семён Альтов
Софья Аранович
Михаил Боярский
Татьяна Буланова
Николай Валуев
Александр Васильев
Василий Васин
Анастасия Волочкова
Леонид Генусов
Александр Друзь
Андрей Заблудовский
Альфред Кох
Олег Кваша
Филипп Киркоров
Андрей Князев
Иван Краско
Светлана Кузнецова
Кирилл Лавров
Юрий Маленченко
Валентина Матвиенко
Александр Махнач
Дмитрий Медведев
Сергей Мигицко
Сергей Миронов
Алексей Миллер
Алексей Мурашов
Виталий Мутко
Кирилл Набутов
Дмитрий Нагиев
Майк Науменко
Геннадий Орлов
Ник Перумов
Вячеслав Петкун
Александр Рогожкин
Александр Розенбаум
Пётр Свидлер
Сергей Селин
Семён Стругачев
Роман Трахтенберг
Иван Ургант
Дмитрий Хрусталев
Михаил Шац
Дмитрий Шостакович
Борис Штоколов
Артур Чилингаров
Все они болельщики... .
Кипелов Шойгу Маклаков Шендерович Джихгарханян Лавров Сафин Мацуев
Тебя тоже с Наступающим)
За мою команду болеет 145 млн. человек) ) Ты понял, о ком я)))
Akop Artsruni
Думаю, что нет смысла мне об этом напоминать, чтобы не раздражать категорию))) )
С наступающим!!!!
Баста
Oleg Kovalenko а ФК какой?
Привет. И тебя с Праздником!
За Арсенал болеет король снукера Ронни О" Саливан и чертов Бен Ладен (точнее болоел).
Михаил Фридман
Эрос Рамаццотти
с праздником!
За Арсенал болеет великолепный актёр... Хью Лори) Думаю, все смотрели сериал Доктор Хаус! )
Пауло Коэльо-известный писатель и поэт)
Про Зенит все и так знают:)
А*
Анатолий ***
К. Роналду, Ди Мария, Хаби Алонсо, Карим Бензема, Гонсало Игуаин, Кака, Серхио Рамос, Икер Касильяс, Месут Озил, Марсело и т. д
Oleg Kovalenko какие известные есть болелы Реала?) НЕ футболисты только)))
и Я)))))
Азимчон Юнусов
Чак Норрис
Денис Тихонов
а кто то еще за когото болеет
Едил Усенов
Ильдар тебя тоже с новым годом.
Баста
Льюис Хэмилтон, Jay-Z, Ференц Пушкаш, Филиппо Инзаги, королева Елизавета II, Чарли Чаплин и Я