Её любимый игрок это Алехандро Домингез. Ведь она даже спела для него песню))) )
"Don't call my name, Alejandro
I'm not your babe"
Alejandro, Alejandro
Ale-ale-jandro
И еще нравится Игрок с именем Фернандо Не знаю кто точно Морьентес или Торрес)) )
I'm not your babe
I'm not your babe, Fernando
И еще Роберто. Наверное Роберто Карлос)) )
Just smoke my cigarette and hush
Don't call my name
Don't call my name, Roberto
Ну я то знаю!!!!))))))) )
Футбол
Вот мне интересно)))а Lady GaGa любит футбол?-за кого болеет?-кто любимый игрок?)))Ы))
Кто-то тут недавно брякнул две вещи6
1) Она купила себе какой-то итальянский Газ-Мяс - то ли "Дженоа", то ли "Болонья".
2) Она пела про Домингеса и Торреса)
Что там глупить, ей нравится Алекс Дель Пьеро, а последняя её песня Ale-ale-jandro это так, называют Алекса в Италии, вот и всё,просто у Алекса есть жена и лишних проблем ему не нужно, так что пусть там мутит или С "СуперМарио" или лучше по настроению с Марадонной
Интересно)
Даже не знаю кто бы это мог быть... .
какой-нибудь креативный)
Или игрок по имени Алехандро)
Ахах Домингес скорее всего)))))))) )
Я знаю, что у Шакиры любимый игрок Пике)))))))) )
Как она выразилась :"Мне нравится его игра и он очень красивый"
Даже не знаю кто бы это мог быть... .
какой-нибудь креативный)
Или игрок по имени Алехандро)
Ахах Домингес скорее всего)))))))) )
Хехехехехех)) ) Наверно у неё любимый игрок какой нибудь сумашедшенький Марио Баллотели!)))
ну это я к сожалению незнаю, но надеюсь что она МЮ или Интер)) ) и было бы оч круто, если бы ГаГа замутит с Баллотели)) ) такая бы парочка была!)))
не знаю насчет футболиста, но любимый комментатор полюбому Гусев))