Футбол
Навеяно))))Девушки,а за что вы любите футбол? Вот только не надо за красивых игроков.
Лично я люблю футбол за непредсказуемость,за волнение,за радость выигранным матчам,за ЦСКА
Потому что футбол завораживает, притягивает и заставляет сердце биться сильнее. Это особая энергетика. Радость победы и горечь поражения. Спорт, соединяющий сердца людей во всем мире. И не важно, кто именно играет. Самое главное, что это - ЗРЕЛИЩЕ
навеяло...
за то, что можно порадоваться, когда выигрывает команда за которую болеешь.
Футбол люблю за то же, за что люблю рыбалку: за процесс.
Здрасти:)
Не просто за красивых мужчин. А за то, КАК они играют.
Тебя навеяло??? ну ты даёшь...
Господи, типичный вопрос ))
И и за них, но а в целом то за игру )
Хочется посмотреть на красивых мужиков, можно набрать в Яндексе " Красивые мужики " и прыгать от счастья.
А футбол это игра.
И и за них, но а в целом то за игру )
А футбол это игра.
я люблю футбол, потому что это семейная "зараза":) у меня все и всегда смотрят и болеют уже лет 40 точно начиная с деда и теперь уже и моя семья то есть правнуки и внуки, а семья у нас преимущественно женский пол, поэтому футбол для нас это ЖИЗНЬ И СТРАСТЬ:)))) ) и вообще ЦСКА ЧЕМПИОН:)))
За то же, за что и мужчины. Разве есть какая-то разница?
Как ни странно, но за игру, за фантастическую технику игры отдельных футболистов и клубов *именно поэтому я по большей части смотрю АПЛ, Ла Лигу и ЛЧ)) *, за сумасшедшие эмоции=)))
ну и в качестве бонуса можно добавить - за то, что в мужской компании всегда могу поддержать беседу;)
вот! и я люблю за волнение, за азарт и непредсказуемость, за опасные моменты, за выигранные матчи))
За эмоции, получаемые в процессе просмотра того или иного мачта.
А вы за что?
я люблютолько красивые голы
футбол объединяет миллионы людей по всему миру, наполняет смыслом чью-то жизнь.. .
футбол вызывает искренние эмоции даже у сильных людей.. .
вот начала сейчас думать по этому поводу, аж мурашки по коже! ! всех эмоций и не выскажешь, не сформируешь!
вобщем, футбол-это жизнь!! ! :)
за мощную энергетику.... и вообще, словами это не объяснить, с этим надо родиться...
хз, обажаю и всё!!!=)
Nikolay Efimenko
ещё мне предки сказали, что это у меня наследственное)
Просто нравится наблюдать за тем как кто-то трудится.)))))))))))) Они бегают за этим мячом туда сюа, а ты пытаешься понять с какой целью))))))))))))))))))))))))))))).