Футбол

Как можно не любить "Барселону", ведь они играют в фантастически красивый футбол?

С 10 лет болею за "Милан", но сегодняшней "Барсой" восхищаюсь! Вот смотрю на игру Месси, Хави, Иньесты, Фабрегаса... и получаю удовольствие. За это я и люблю футбол!
В начале двухтысячных годов блестал "Реал", где играли Зидан, Фигу, Роналдо, Рауль, Карлос, Бэкхем, но сейчас "Барса" вне конкуренции.
С.
Семён .
у меня отец тоже за барсу болеет, да и я иногда подсматриваю, даже мне нравится. . :D
Иван Кузьмин
Лучший ответ
Нет, Барса хороша.. И спорить не надо.. Любой может белой завистью позавидовать такой игре
Не любить значит не болеть, если я не ошибаюсь, никогда за них не болел но игрой восхищаюсь, и не обязательно болеть за самую сильную команду на планете.
Dаniyar Darbanov
Не то что бы не нравится ( игру демонстрируют лучшею) а то что уже надоели.
Игорь Лю
Через 3-4 года Барса будет наравне с нынешней Валенсией инфа 100%. Время Хави, Иньесты, Месси проейдет и все. . Будет другой мировой лидер. Каждые лет 5-7 такая рокировка происходит. А что касается "Как можно не любить "Барселону"???" Ответ прост, кому интересно болеть за команду, которая в 95% случаев выигрывает матч?? ? Интерес пропадает...
Abdugani Sadikov
Семён . Я тоже не болею за "Барсу", но наслаждаюсь её игрой) Именно за это я люблю эту команду)
Любить только за то что они сейчас лучшие на планете? Смешно. .
В футболе всегда больше ценилась верность традициям, приемственость курса и т. д.
Что я не помню даже зачатков подобной игры ( я имею ввиду стиля) у барселоны лет так 10-12 назад.
Помнится как то депортиво блистал и валенсия тоже. И где они сейчас? Иоже жедт и Барселону.
Возьми Арсенал или МЮ или тот же реал, их игра по стилю 15-20 лет назад мало отличалась от того футбола который демонстрируют эти клубы сейчас. А барселона своего супер контроля над мячом достигла лет пять назад максимум, до этого они играли в совершенно другой футбол