Я устала уже от Барселоны.. .
а что делать?
как перестать болеть?
Футбол
Я болею за Барселону. Я люблю Барселону. Я смотрю Барселону. Я хочу поехать в Барселону...
Так это же прекрасно.
Я тоже симпатизирую Барсе и мечтаю там побывать. Это же лучший город на свете... (после Питера) ) как в него не хотеть?! )
Нужно поставить поездку туда целью и добиваться её, пусть это случиться не сразу, но когда-нибудь обязательно если ты очень сильно этого хочешь.
Крики "Рубин - чемпион" действуют лучше всего!
это помешательство) была бы это какая другая команда, я бы еще поняла)
выбери себе другую команду из другого чемпионата) отвлекись немножко) )
я вот помимо Интера люблю еще наш Зенит и свой Краснодар, живу там)
если бы я двинулась окончательно на серии А, у меня бы никаких нервов не хватило бы) ) а так наш чемпионат отвлекает чуть)
за свои команды тоже нужно болеть)!
Эндрио Jila
к сожалиню, или к счастью, не Россиянка я...
и если в России хотя бы ЧМ будет, то у нас нет.
и я не люблю проигрывать.
Хочешь поехать в Барселону? Я там была 2 раза, могу помочь :D
В Барселоне суперски! Я тоже за Барсу) ) А зачем тебе выздоравливать?? ? Болей дальше))) )
Я тоже хочу в Барселону поехать!!!!
Да вы глорите, лечиться надо.
влюбиться надо - ВЕСНА НА УЛИЦЕ!!!!
в риме лучше
Болей за Челси) )
а так я думаю один человек должен болеть за одну до конца!!!
Сейчас появились книги про глоров. Почитай:)
Ударь себя по голове может все забудеш
таблетки купи чтобы не болеть! а лучше посмотри хутшую игру барселоны когда они проиграли (например с рубином) может тогда и забудешь! а вообще мне он не нравится нельзя болеть за клуб который постоянно выигрывает нет озарта! вот я болею за ливерпуль и за реал (крутые команды) ещё нравится в настоящее время зенит хороший клуб!!!!
Болей за Реал
Эндрио Jila
никогда!