Футбол
почему некоторые люди в россии в серьёз болеют за барселону?
она же всё выигрывает! никакой интриги какой может быть интерес? никакого валидола! они говорят красивые поля лучшие игроки мира красивый футбол а наш футбол из за этого призирают! вообще зачем болеть за команду из чужой страны? не просто наслаждается игрой??
эТО уже комплекс неполноценности. Это как оказаться в совке во вторую мировую . Без хлеба ...Вот они и выбирают заведомо сильных чтобы не волноваться и не переживать . Это как Кличко -все ясно уже)
И не только в России, в Украине тоже)
Евгений Гордиенко
а какая разница?
болейте лучше за клубы из свой страны
Это же футбол, они играет очень профисионально. По этому многие болелщики выбирают их. Футбол тоже это одно планета.. . Правда?
Щас глоры тебя заклюююююют... .
Я против Барсы, полностью солидарен.
Евгений Гордиенко
да и пускай
не ссы
Я против Барсы! адоела, надо болеть сейчас за тех топ клубы которые давно ЛЧ не выигрывали, Милан, Челси, Ливерпуль, АРесанл, Реал, Бавария....
Гурий Draco
О да! Мілан, Ліверпуль, Реал і Баварія дуже давно ЛЧ не вигравали, да...:) А лондонці його до речі реально ніколи навіть не вигравали!!! І, по твоїй логіці, після того як улюблений клуб виграв ЛЧ, треба починати його ненавидіти???
Наверное, это люди доведенные до полного отчаяния нашим отечественным футболом.
Евгений Гордиенко
просто странные!
думаю это патология, развившаяся на фоне слабого футбола в постсоветском пространстве. одно дело поболеть от матча к матчу, но совсем другое - интересоваться исключительно этим клубом, какой бы он распрекрасный не был. я к примеру ездил на матчи 1-й лиги, т. к. это для моего региона потолок.
а за кого болеть то?) ) за зенит, или спартак?) ) российский футбол ето бегабщие деревянные люди)) ) ну на счёт просто наслаждаться игрой ты прав...
Евгений Гордиенко
да в том то и дело
болелы зенита такое удовольствие получаю такие эмоции когда зенит обыгрывает спартак крупно и спартак аналогично
а когда зенит обыграл динамо 9:3
а баварию 4:1...
когда зенит кубок взял
болеть за команду родного города это сродни болению за сборную
а тут ну красиво да ну всё равно что то не то не наше!!!
а когда зенит обыграл динамо 9:3
а баварию 4:1...
когда зенит кубок взял
Сердцу не прикажешь.)))
как понять зачем болеть за команды из чужой страны? Если полюбил клуб, то все! И он не обязательно должен быть российским! я не патриот! Я люблю лондонский арсенал! Он лучший!! ! Ты меня за это будешь венить что ли?
Евгений Гордиенко
да кто тя винит??
вопрос просто почему??
хочется понять таких людей как ты! а не домысливать самому!!!
а у тебя очень гнилая отмаза!!
я тоже не патриот!
но у меня спорт и политика вещи не связанные хотя иногда бывает
вопрос просто почему??
а у тебя очень гнилая отмаза!!
я тоже не патриот!