Футбол
Почему вся Италия (болельщики ВСЕХ клубов Италии) болели за УДинезе, а Россия... тоже за макаронников? Парадокс??? Прос
то поразительно! Как объяснить этот факт?
Спартак сегодня болел за ЦСКА и Зенит!
Полина Морозова
Лешка, я знаю это - ты действительно болел за оба клуба, но ты исключение.
Спартак болел за ЦСКА и Зенит. Надо играть было лучше
Лично я, желал победу Зениту (как и своему ЦСКА)!! ! Я вааааще за импортеров не болею!!!
Привет. Каждый исходит из личных симпатий. Мне лично Удинезе очень нравится ещё со времён Дзаккерони, который, не обладая суперсоставом, как-то взлетел до бронзовых медалей. Нынешний тренер Ромы Спалетти также работал с удинской командой, и небезуспешно, поставив команде игру. Сегодняшний Удинезе исповедует крайне грамотный и рациональный футбол, ряд футболистов вызывавется в Сборную Италии, чемпиона мира. Да и вообще люблю команды типа Уди и Лацио, которые без особых средств добиваются успеха. Так, что надеюсь на финал Удинезе-Динамо Киев, хотя, мечтать, как говорится, не вредно :))))) НУ и Данни с пиписькой - Сем шовым, простите, после предательства Динамо никакого уважения вызывать с моей стороны не будут.
Болел за Удинезе и не скрываю этого :)))
интересно взглянуть на этого г.. на.. .
я б ему фингалов то понаставила бы...
А потому что к спорту совершенно иное отношение. В Италии то они наверное болеют за свой футбол в общем, а не отдельно за какой то клуб. Им важнее очки УЕФАшные, который они получат за то, что как можно дальше пройдут в том или ином турнире. А нам... только свой конретный клуб. Честно признаюсь, я тоже из их числа. Я совешенно не болел за Зенит, более того, болел за Удинезе. Но... важнее то был мне ЦСКА! А тут... такое... теперь за своих французов болеть буду, за Марсель... и терпеливо ждать Лигу Чемпионов осенью!
Сергей Беляков
Я на 10% не соглашусь насчёт УЕФАшных очков)))Не вся Италия болела за клуП из УдинЭ....
Потому что у нас некоторые болельщики неприязнь друг к другу во внутреннем чемпионате переносят даже на еврокубки, как-будто не понимают, что клубы бьются за престиж Российского футбола, набирают очки, чтоб их же клубы, не попавшие в этот раз туда, смогли потом получит этот шанс. Да и антипатриотизм убивает ((
Даже времени не было посмотреть как там кто играет в паре Зенит-Удинезе, а тем более болеть.... сегодня лично у меня был на уме только ЦСКА (
Привет Амнезийка))) Поверь мне, ты ошибаешься))) Турин болел за Зенит!) После свистка тишина стояла минут 5ть.... гробовая.... никто не верил своим глазам.... А вот в России похоже все (почти) только за Зенит и Болели.... а как же наши Армейцы??? Вон только Лёшка Спартак за обе команды болел))))
Полина Морозова
ВОт именно, что в основном все болели только за своих... за свои клубы, а болельщики не ЦСКА и не Зенита болели за их соперников... вот такой вот парадокс... Я-то тоже, как Лешка, болела за оба клуба, но это исключение...
Привет Амнезия)) ) страна парадоксов.. (((
Полина Морозова
Привет, Мык))) Да уж....сплошные парадоксы...(((
Нет национального единства
Что-то у меня ОЧЕНЬ большие сомнения относительно того, что ВСЕ тиффози болели за Удине.
Откуда инфа про макаронников? В Европе как раз-таки давно перешли на боление по клубному принципу. Для всенародной любви есть сборная
Впринципе фаны ЦСКА болели за Удинезе а фаны Зенита за Шахтер-вот сами себе и насрали! А кто выйграл-правельно ХОХЛЫ!
Не знаю кто там болел за итальяшек? ? Весь Питер и в других городах болели за Зенит!!!
Полина Морозова
В тм-то и дело, что только болельщики Зенита и болели за Зенит, остальные - за Удинезе... почти... кроме Лешки Спартака...
Виктор Фистинг
Что спорить Очень много народу болело сегодня за Зенит, а если болел за итальяшек тот изменник Родины...
В душе мы всегда за Россию. И болеем и переживаем. И сердце ёкается когда наши чуть-чуть не забили. И уходим, чтоб не видеть футбола, потому что сильно переживаем за неё.