Футбол

Сегодня знаменательный матч! Очень тяжелый выбор.. . Хотя я и болельщик ЦСКА, но буду болеть за Спартак, за Россию. А вы?

Чук Стрелец
Мы за Россию!
В еврокубках матчи российских клубов с иностранными по важности приближаются к игре сборных!
Андрей Гришин
Лучший ответ
Я тоже, хоть я и с Украины .
Роман Матренин
За Спартак болею лет 30 наверное, сегодня будет тяжело, но кто знает, как получится, не таких драли .Спасибо за поддержку !
Михаил Леликов
А мну болельщик Спартака, так, что выбор очевиден))) )
Да по любому бы болел, за Рубин же в среду тож топить буду)) )
Мы ж не англикосы какие то)) ) Мы болеем за все наши команды в Европе))))
роисся вперде!!!
Вова Цопа
Буду болеть за Челси!
Может для кого-то и знаменательный, но не для "Челси". Они этому матчу особого значения не придают.
Анчелотти сегодня не выставит защитников Алекса и Босингву, полузащитников Бенаюна, Лэмпарда и Рамиреса, а также форварда Дрогба.
Жалко конечно.... но мне кажется что сегодня нагнут наш Спартак.... Раньше люди играли за идею и очень хорошо.... а сейчас за большие деньги и очень плохо. Сожалею, но сам буду конечно болеть за наших.
Я болельщик "Спартака", но тоже болею за ЦСКА в международных матчах.
Алексей Митин
да .. я не болельщик, но предпочтение из РЧ Зенит.... а тут конечно за Спартак. . даже в игру футбол, играю за Спартак и Зенит =)) знали бы состав мой =)) Россия вперед!!!!
я болельщик зенита! но я за российские клубы в европе!!!! мясо удачи!
Портос
Шахтёр!!!
Однозначно!
буду болеть за Россию, а поставлю на челси. . в обоих случаях буду рад! =)
ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ ЮРИЮ ЖИРКОВУ, ПУСТЬ ВСПОМНИТ, ЧТО ДЛЯ АРМЕЙЦА ЗНАЧИТ спартак. БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ЧЕЛСИ!
нет я истыный болельшик цска не буду болеть за хрущек буду за челси ведь там наш жирков ОУКС
Влад Солопов Ты истыный болельщик Пахтакора!ОУКБ!