Футбол
Вот интересненько, а болельщики ЦСКА такого же мнения. :) ? Думбия: "В матче с "Марселем" буду переживать за "Спартак"
Каждый здравомыслящий человек будет поддерживать СпаМ, какой бы команды болельщиком он не являлся,,,, европа же.... И ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, НО И Я ТОЖЕ!!!
Сергей Лосев
Здравствуйте юноша.!!!
Ессстесно мои симпатии будут на стороне Спартака. Всё ж российская команда и очки в копилку России будут идти.
Просто в случае проигрыша - сильно переживать не буду по этому поводу!!!
Просто в случае проигрыша - сильно переживать не буду по этому поводу!!!
Я буду переживать за Спартак))))))) ну как болельщик я не могу болеть иначе!!!
Можно конечно было бы болеть против Спартака, чтоб он "вылетел" в Лигу Европы, и заработал там больше очков для России, чем сможет в ЛЧ, и потом еще 2 раза обыграть его в полуфинале. . :)))
Но как патриот пожелаю успеха "злейшим врагам" )))
Но как патриот пожелаю успеха "злейшим врагам" )))
Сергей Лосев
Пасибки "на добром" слове :)))
Я тоже буду очень переживать за Спартак в международном матче, жаль, что мы были причиной шока для этой команды прямо перед такой ответственной игрой. Болею за ЦСКА с 1967 года. Спартаку катастрофически не везёт на тренеров и вратарей последние лет 10. А в нападении, как вегда, пашут негры (мода 90-х) , только армейские негры эффективнее.
Не надо врать ни себе, ни людям, когда играет российская команда (желательно удачно), в глубине души всё равно болеешь за неё,если ты только не полный дебил!
Я за Марсель :))))
твой вопрос "а болельщики ЦСКА такого же мнения? ",комментарий "Твое мнение меньше всего интересно" ты зря вставила))
твой вопрос "а болельщики ЦСКА такого же мнения? ",комментарий "Твое мнение меньше всего интересно" ты зря вставила))
Сергей Лосев
Твое мнение меньше всего интересно.
думбия просто нормальный человек и понимает если команда с одной страны надо и за неё тоже болеть ведь она играет в еврокубках! а есть такие уроды которые специально будут болеть за французов на зло спартаку! надо подерживаать своих за кого либо ты не болел. я лично буду топить за красно - белых, хотя российский чемп и не смотрю, но наши команды в еврокубках для меня святое! удачи сегодня москвичам!
если болельщики адекватные - то тоже. Евроочки-то общие.
Да я хоть и за спартак болею, но и цска мне тоже симпатичен и не только в европе
Сергей Лосев
Ты если за Спартак болеешь, какого хрена единицы ставишь или совсем мозгов нет.
хоть я и болею за ЦСКА в основном, но здесь нравственный вопрос кажется предрассудком, это скорее дело государственного патриотизма ))) пусть хоть Зенит или Рубин, или тот же Спартак Это не важно, но пусть победит кто угодно, только чтоб это был российский клуб.
Ну может и болельщики такого же мнения, а вот фанаты нет, и начнется опять предатель и тому подобное.... Футболист думает так как хочет...
Похожие вопросы
- Вот интересненько, почему болельщики ЦСКА собирают все сплетни, кроме своей команды ?
- Почему некоторые болельщики ЦСКА ненавидят кавказ и черных? Вчерашний матч тому подтверждение..
- А есть ли такой комментатор,который реально за ЦСКА топит?а то начинаешь смотреть матч-один за Зенит,другой за Спартак.
- Вот интересненько, случайно попался "дневник истории футбола" болельщика ЦСКА :) вопрос внутри....
- Вот интересненько, если Спартак сегодня обыграет Зенит, болельщики ЦСКА скажут что хрюшечки умнички :))) ?
- Болельщики ЦСКА! У вас что, серьезно нет ни капли самолюбия, что вы готовы за Спартак болеть?
- А вы согласны с Дмитрием Аленичевым(вн).что Спартак не заслужил победу с Марселем и о перспектвах Спартака в ЛЧ???
- (Люди.кто ЭТо видел ?ЧТО ЭТО было?(((Я про матч Алания- Спартак...С Победой Вас,болельщики ЦСКА...=)
- Сегодня знаменательный матч! Очень тяжелый выбор.. . Хотя я и болельщик ЦСКА, но буду болеть за Спартак, за Россию. А вы?
- Вопрос болельщикам ЦСКА. Как Вы думаете и почему: ЦСКА сегодня сольет матч или нет? Ведь ЦСКА уже обеспечил себе выход