Футбол

Вот интересненько, если Спартак сегодня обыграет Зенит, болельщики ЦСКА скажут что хрюшечки умнички :))) ?

Frost $$$$$$$%
Искреннее тебе!

Ты подожди!
Спартак, конечно, не Анжи!
Но я скажу тебе, любя –
Согласен! Будет пусть ничья!

Полчаса уже отыграли… Зенит давит… Пока 0-0

По телеку по каналу 100ТВ транслируют

Удачи!

PS. Про Коней забыл сказать... при случае уж... на поле такое творится.. .
Александр Колесник
Лучший ответ
Александр Колесник Первый тайм 0 - 0

Спартак играет по схеме -

т.е. все на воротах!

Удачи!
Александр Колесник Во втором тайме Спартак играет намного активнее

75 мин 0-0
Удачи!
Александр Колесник 88-я минута
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Александр Колесник Игра закончилась...

Счет не скажу - ууууууууууууууууууууууууууууууууу

ОТВЕТ на ВОПРОС

Радуйтесь!
Frost $$$$$$$% Сочувствую :) Со всем уважением. Удачи в ЛЕ.
Ой, Наташа, Наташа...) ) Как вы сегодня без Алекса?) ) Ничья, вот на что надо
вам рассчитывать...
Роман Лаптев
Frost $$$$$$$% И без Сережи Паршивлюка :(
Frost $$$$$$$% Эх д. Саша :) не до оцениваете Вы народную команду :)))
скорей всего они скажут, да ну нах, этого быть не может
выиграть без двух капитанов у нынешнего еенита, это фантастика
для нас даже ваша ничья будет чудом-чудным))) )
Иван Кожайкин
Frost $$$$$$$% Да уж, Всех кепов поломали, редиски :)
Для начала коняшечкам нада Полицаев обыграть :)
А потом уже поздравлять :)
Но это не случится :)
Спартак Зенит 1-2
Иван Залетов
Для начала коняшечкам нада Динамо обыграть)))))
Наташа увы но вы не победите, у меня на ужин мяско и песня Киша ели мясо мужики =)а по теме -конечно и поцелуют вам все все места =))))
Сказали бы, но выиграем МЫ!!!))))
Я скажу!! !
Сегодня болею в РПЛ за Спартак! (редкий случай)
Звенит сегодня будет звенеть!!!
А ты давно, Наташечка, болела за ЦСКА? ?
Бамжи свиньями стали году этак в 2006-2007, мясо было свиньями всегда!
Я буду болеть против бомжей, но не за мясо ;-))
Frost $$$$$$$% Обидно что среди лошадок пасутся козлы.
конечно!)) ) так всегда будет! враг моего врага мой друг))) ) но посмотрим кто кого!! ! ))