Футбол

(Люди.кто ЭТо видел ?ЧТО ЭТО было?(((Я про матч Алания- Спартак...С Победой Вас,болельщики ЦСКА...=)

Только давайте без оскорблений,хорошо?=)
я видел.... я в шоке.... я уже окно открываю чтоб прыгнуть!! ! я в шоке!! ! я в истреке!!!
Alexandr Raikov
Лучший ответ
Тренера мож "сплавляют")
Антон Романов
Это горные хлопцы поросят с овцами перепутали. ))))
Александр Чагаев ахахахах)))))))))
Алания молодца
Дима Абрамов
Какие оскорбления?) ) Спартак проывел отличный матч, я очерь рад, всегда бы так...
ОЛЬ... это был ужас)
это был позор!
вообщем без оскорблений у меня не получится) Сама знаешь Меня)) )
Так что дальше я молчу)))
Денис Новиков
Без оскорблений, конечно. Игра не задалась, видимо. Матч не смотрела, сложно сказать. но судя по отзывам, провалились во втором тайме капитально.. .

Спасибо!! ! =) ЦСКА молодцы во втором тайме, супер, рада очень, правда, опять всухую сыграть не удалось! =)
Я просто в шоке от Алании, молодцы прям)) )

Спасибо за поздравление)))
Серик Ахметов
Я точу нож и режу свои мясные вены.
спасибо. . да мне обе игры понравились.. . сказать честно) оскорблять ни кого не собираюсь))
привет Джанаеву!! ! оч хороший тур!!!
Dima Dimas
аааа!!!! клево! Алания молодец!! ! Кержаков-младший красавчик!! ! Армейцы тоже молодцы!!!
Igor Krotenko
мне все равно, не имею привязанности ни к одному ни к другому клубу
Ruslan Vyunickiy
спартак прилюдно изнасиловали
Спасибо)))) )
Алания молодцы) )
Ну а Спартаку продолжать в том же духе)) ) они меня в последнее время так радуют!!)))))))) без обид)
Алания молодцы) всех с победами Алании и ЦСКА)
КЕРЖАКОВ МАЛОРА!!!! взял пеналь от веллитона))) ) И вся Алания МОЛОДЕЦ!!!
Wild Wolf
даа опозорились слегка, бывает)))) ) ЦСКА - молодчики!!
это было великое событие в истории алании...)))
правильно ответил один Илья Истомине мы поимели спартак прилюдно ))))
Позор- вот что это было!!!!
я видел это может это был кошмарный сон или это наяву было,,,,
Petr Samokhvalov