Футбол

в Питере избиты болельщики цска,как вам новость?

ерез полтора часа после перенесённого матча 18-го тура чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА, который состоялся в Санкт-Петербурге, была избита группа армейских болельщиков, об этом рассказал очевидец происшествия Александр Кулебякин. По его словам всё произошло на станции метро "Звенигородская", в переходе на "Пушкинскую". "Поклонники ЦСКА ехали вместе со мной в одном вагоне, было их человек десять. На них были шарфы ЦСКА, но это были не фанаты, а обычные мирные болельщики. Люди лет 35–40. В переходе на станцию метро "Пушкинская" на них набросилась группа молодых ребят. Нападавших было человек 30–40, без атрибутики, но видно, что бойцы, хулиганы. Они накинулись на несчастных москвичей и принялись их избивать. Били жестоко. Одного мужчину, упавшего на пол, добивали ногами. Пол в переходе буквально весь был залит кровью. Потом, словно по команде, нападавшие скрылись. А тот парень, весь в крови, так и остался лежать на полу", - рассказал Кулебякин. Зверство правда! Хоть я и болельщик Зенита,но это были мрази... которые напали на болельщиков хайдука,теперь на цска...
итак будет далее, пока им хорошо не ввалят. хотя это нелояльность
Алексей Важенин
Лучший ответ
Хреновая новость! Я считаю это не правильно бить друг друга! Нужно уметь проигрывать и сдерживать себя!!
Шпана малолетняя.
Я, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, их не оправдываю, но не надо лишний раз провоцировать ситуацию и разгуливать по Питеру с "розами" только что выйгравшей команды соперников! Этакая бравада до добра не доводит!
А мрази везде хватает.
Дмитрий Черноштан http://www.fontanka.ru/2010/11/11/046/
поэтому я не одену символику любимой команды, просто здоровье дороже и нарываться на не адекватных придурков с не предсказуемыми последствиями не хочется... проще уважать иностранные команды...
Артём Лапин
Зверство всё это. Скорее всего, это были не болельщики "Зенита", а хулиганы, которым всё-равно, к кому проявить агрессию. Не увидели бы болельщиков из Москвы, прицепились бы к кому-нибудь другому. Неужели там не было ни одного предствителя МВД?
Артём Шутко
бомжи
Да пидары они все
Ертай Маханбеталин пидары не все,а кто делает такой беспредел... Не все болельщики зенита такие
да ниче и болельщики цска тоже накрывают и другие. просто надо по меньше светится с шарфами и в фанатской атрибутики. такое часто происходит, особенно зенит проиграл, хочется отыгратся в плане стычек в своем городе.
Вот она "культурная столица", посмотрим что будет когда они в Москву приедут!
Что-то не верится.... Если и было такое, то это либо какие-нибудь отморозки-провокаторы, либо фаны СПАРТАКА.
Adels Babayevs
Дикари, мать их!!!! Перестал уважать Зенит и их болельщиков (не всех конечно) за выходку в 2008 году в матче против Динамо М. Выложить на трибуне баннер Сдох ваш Яшин, сдохнет «Динамо» , до такого только нелюди могут дойти! ! За такие выходки болельщиков надо наказывать команду, например лишением нескольких очков!!
ожидаемо, и я им еще вчера здесь советовала брать ноги в руки и, прикусив язык, рысью домой.
Саня Триобюк
Вообщето, если мне не изменяет память, в Питере нет станций метро с названием Звинигородская и Пушкинская, а значит либо это пиз... жь, либо пьяных коней вальнули в мАскве какиени будь мясные агалы
Ужас, надо находить и наказывать за такое, сволочи! Нет, проиграли примите как есть, это не люди какие-то, любишь команду-понимаю, но избивать человека, это слишком!
Arman Mekebaev
к стенке и растрелять пидоров
дикари какие-то.... ужас!!!! надо уметь проигрывать!!