Футбол

Болельщиков ЦСКА в Питере не выпускают в город (вн)! Нормально ли это?

Вайнах
Цска порвут бомжей
Максим Сидоренко
Лучший ответ
Игорь Лазарев Только во сне,без Вагнера у ЦСКА очень мало шансов!
С точки зрения нормальных людей - нет, с точки зрения фанатов.... чтобы не было инцидентов
Дима Зозуля
Плохо.
Сергей Степин
Я считаю кому надо, тот проскочит
Cергей Барах
Это, разумеется, назвать хорошим трудно, но сами болельщики дают основания к такому. И полицию понять можно, уж лучше выслушивать жалобы на ограничения прав человека, чем потом разбираться с инцидентами, мягко говоря. Так ведь это еще матч не прошел, а после него, независимо от результата, надо будет еще одну головную боль решать.
ахахахаах) ) Зенит победит
Павел Мякишев
В чужой монастырь со своим уставом...
правильно делают, так вам безопаснее будет
Всё правильно !!!Нечего до матча по городу в пустую шароёбится. Нагнетать обстановку....
Павел Уласень
Московские мусора так же с нашими болельщиками поступают, и ничего!
Игорь Лазарев
Боятся за чистоту в городе, и за реку Неву,
Ссат бомжи, что еще сказать!
Нужно было рассосаться перед вокзалом, а не валить оголтелой толпой. Да вообще то и без вас придурошных матч пройдёт норм.
цска, шарфы снимите.
И Ю
Правильно. Нефиг всякой гопоте по культурному городу болтаться.. Я бы их даже из поезда не выпускал..
Юрий Сычев
В Москве точно так же происходит.... если конечно не делать по умному)))))
Armen Saqeyan
доверия к Вам нет вот 5-6 раз докажите, что вы буянить не будете и доказывать этим крутость вашей команды и самих
Valerij Grigorjev
они там и не нужны если милиция знает что победит зенит
А зачем они нужны ведь Зенит победит!