Футбол

В ВОБ пытаются брать с болельщиков деньги за бесплатные авиабилеты в Польшу (вн)Нормально-100евро за бесплатный билет???

В четверг было объявлено о подписании РФС и "Аэрофлотом" соглашения, в рамках которого авиаперевозчик обеспечит бесплатные перевозки российских болельщиков на чемпионат Европы — 2012.

Авиакомпания выделит пассажирский самолёт для осуществления 7 июня бесплатного для болельщиков рейса по направлению Москва — Варшава. Такой же рейс в обратном направлении будет совершён 17 июня. Кроме того, в те же дни "Аэрофлот" организует два дополнительных рейса по льготной цене.

По словам президента РФС Сергея Фурсенко, определить болельщиков, которые полетят на Евро-2012 бесплатно, должно Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ).

Как стало известно "Чемпионат.com", некоторым болельщикам уже поступили из ВОБ предложения воспользоваться данным авиаперелётом, но за определённую плату. Представители ВОБ пытаются продать бесплатные билеты в среднем за 100 евро.
Артур Аракелов
Я кажется понял твой намек. Значит приглашая меня к себе в гости и говоря, что само проживание, а это примерно около недели (пока все не допьем) , тебе (тоесть значит мне) ничего не будет стоить, а потом (при моем отъезде) предъявишь, что суточная койка мне обошлась по льготной цене за 10 евро. )))
Ну спасибо тебе, мой друг и товарищ, за такой бесплатный прием. ))))))
Дмитрий Черкасов
Лучший ответ
Артур Аракелов Здорофф..Ну а как же..Сначала пьем твое,а потом каждый свое....ахах
Слушай..Что-то я смотрю тучи над "культурными" сгущаются....Возможно произойдет разряд,если не щаз то летом....
Ждем отмазок от Властелина в лице фурсетки
Ну 100 Евро за билет до Польши это немного. Другой вопрос, что фраза "некоторым болельщикам уже поступили из ВОБ предложения воспользоваться данным авиаперелётом, но за определённую плату" похожа на разводку лохов. Т. е. некто от имени этого ВОБ предлгагает всем желающим отдать им 100 Евро в обмен на, якобы, билет. Так, что я не стала бы огульно обвинять Фурсенку, ВОБ, Путина и Газпром в том, что они хотят за бесплатный билет взять деньги
Mihail Ionin
бесплатный перелет за 100 евро круто
ВОБ на своем официальном сайте опровергло информацию о том, что будет брать деньги с болельщиков за право перелета на Евро-2012 специальными чартерами "Аэрофлота".

"ВОБ не возьмет ни копейки с болельщиков за право перелета на чемпионат Европы -2012 специальными чартерами "Аэрофлота". Во-первых, это было принципиальное совместное решение руководства страны, "Аэрофлота", РФС и ВОБ, озвученное на публичной пресс-конференции. Во-вторых, люди, публикующие подобное утверждение, наверное, имеют какой-то интерес или старые обиды на Всероссийское объединение болельщиков. Сейчас ВОБ рассматривает возможность подачи иска против ресурса, опубликовавшего эту откровенно лживую информацию", - говорится в официальном заявлении ВОБ.
Куаныш Утегенов А про коррупцию слыхали? Президент России борется с ней по страшной силе!
А я уж подумал что опять у нас все извратили.)
Куаныш Утегенов Бесплатный сыр хде? - В мышаловке!
бесплатный только сыр в мышеловки