Футбол

Почему ирландские власти пытались переложить вину за срыв матча на российскую сторону) ? Прочитайте вн .Что за люди..)

Самое интересное во всей этой истории, что о надвигающемся коллапсе синоптики трубили уже неделю назад сообщали об угрозе срыва матча еще до того, как над Белфастом пошел первый снег. Естественно, знали об этом и местные футбольные власти, но не сделали ровным счетом ничего, чтобы игра все же состоялась. Достаточно сказать, что к моменту, когда начался снегопад и зеленый газон стал окрашиваться в белый цвет, работой были заняты всего пять человек с миниатюрными лопатами.

Можете себе представить, что началось бы, если подобная история приключилась в Москве? Россия не сходила бы с первых полос британских изданий еще неделю, каждый считал бы долгом поглумиться над Россией и пролить слезу о потерявших время и деньги болельщиках, добавляя между строк «эти русские! »

Вы будете смеяться, но виновными во всей этой истории местные футбольные власти на самом деле попытались сделать русских. Во время дебатов в прямом эфире BBC после фактов, перечисленных во втором и третьем абзацах этого репортажа, слово взял один из руководителей Североирландской футбольной ассоциации. Как оказалось, для Северной (!) Ирландии снегопад сродни стихийному бедствию, к работе на стадионе были привлечены все имеющиеся в распоряжении силы, а поле можно было бы сохранить в сносном состоянии, если бы не… сборная России! Ведь это именно она тренировалась на «Виндзор Парке» поздним вечером четверга, что помешало работникам стадиона своевременно накрыть поле защитной пленкой.

Перенесенная встреча состоится теперь, скорее всего, 31 мая. Остается надеяться, что тогда никакие «стихийные бедствия» ей не помешают. А если все-таки помешают, то хотя бы разок нехитрое словосочетание «техническое поражение» все-таки прозвучит. Ну и на то, чтоб виноватой в таком случае оказалась не Россия.
Саша Пронин
А все потому, что Россия выиграла проведение ЧМ-2018,но по заявлением джентельменов и леди - купила. .
Я бы не удивился, если бы в прессе сказали что Россиская сборная секретное оружие по просьбе Путина привезла в Британию, которое портит погоду и испытала его
Игорь Баранов
Лучший ответ
За подобное бездействие Северной Ирландии следует засчитать "технарь" как хозяину поля и конец дела.
Юрий Луценко
Ахахаха и технарь нам за это приписать... хахаха
Абсурд, бредятина.. .
Чопорные тупицы!!!
А во всем всегда в мире будут виноваты русски, случись подобные катаклизмы, я не удивлен.
Я Удивлен тому, что эти бестолочи британские, зная ещё за долго до матча о надвигающимся снежном шторме и запланированному на это время матче ни сделали ничего абсолютно, чтобы как то футбол состоялся. Трудились несколько калек с лопатами на стадионе, чистя такую махину и при этом стихия не умолкала.
Ни техника, ни власти, ни другие юридически лица, отвечающие за город и матч в целом не удосужились добросоветсно отнесись к этому делу
Начали только что то думать в пятницу.
Безалаберные люди, лучшая защита нападение всегда
Я бы на месте УЕФА или вообще ФИФА засчитал им техпоражение и все, нам то пофиг 3 очка и хрен с ними. Пусть зубы точат, винят всех, надо заранее все думать. Но по такой погоде играть это умолишенный может.
Летом, за такие дела надо им штук 5 наложить в ворота, а пока едем на встречу с Бразалией
обычные русофобы, что с них взять... вон "береза"наверно переволновался и дуба дал)
Жеkа .
Ну, в нашей-то стране всем известно кто ус... ся
Потому что они бараны !
Нет, ну реально. Даже не могут нормально матч организовать. Я понимаю, что погода и все такое, но зачем кого-то обвинять ...несерьезно это как-то..
Саша Сергеев
Ну не ирландские власти, а конкретный долбоеб. У нас вон тоже своих хватает с дебильными высказываниями. Тот же Милонов или Жириновский. Это же не "российские власти", хотя и принадлежат к ней)
Arapbai Orazaliev
Саша Пронин По Жириновскому не согласен, то что он вспыльчив, это не о чём не говорит ,на самом деле очень умный политик и говорит всегда правильные вещи.

Много его предсказаний до сих пор сбываются.
Ну, деньги-то они не потеряли) . Я-бы в Белфаст и без футбола съездил на денек-другой.
Виктор