Футбол
Проигрывая в тех или иных европейских матчах тренеры Российских команд часто сетуют на нехватку опыта. Как вы думаете...
Как вы думаете,нашим и вправду не хватает опыта? Или это просто отмазка? И какие ещё причины неудач вы можете отметить?
Крис, я не знаю давно ли ты следишь за футболом, но у наших тренеров другая отмазка.
Когда осенью вылетают, то команда устала.
Когда весною вылетают, то команда не готова к сезону.
МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!! Не могут достойно признать поражение и свои ошибки, лишь бы найти на стороне отмазку.
Стас Жиренко
Да не так,чтобы давно...года 4... Просто в последнее время в интервью многих тренеров прослеживается тенденция сетовать на неопытность...меня это просто убивает....ну вот о какой неопытности может говорить тот же Адвокаат,когда они выйграли КУЕФА и СуперКубок УЕФА!...По-моему,это такой бред... Да и про усталость много говорят,и про то,что команда не готова к сезону...да что только не говрят,чтобы отмазаться,согласна,признавать поражение и свои ошибки наши команды пока не могут....мне кажется,что если бы они научились это делать,то процент побед бы возрос,ведь корень всех проблем тогда искали бы в самой команде и устраняли этот недочёт,а не искали бы отговорки....
Это всё отговорки. Вот уж ни за что не поверю что у НЕКа опыта было больше, чем у Спартака. Просто играть надо лучше, а не придумывать оправдания.
Нашим не хватает уверенности, хорошей мотвации и сильной центральной линии!
Вот в спартаке в игре с НЕКом точно не хватило не опыта, а самое главное лидера-которого мог сыграть тот же Ковач, но увы-он не играл! Так что у всех по разному и вразное время, знете, что у Романцева О. игрок который не отвечал опр. требованиям, и в результате подводил всю команду, (треб). которые от него хотел видеть тренер, но в тоже время этот игрок был далеко не заходе карьеры---то для него находились подобные слова-"Видимо этот игрок закончил с БОЛЬШИМ футболом"-а БОЛЬШОЙ футбол всегда подозревает европейскую арену! Я это к тому, что должна быть самоотдача на высоком уровне в каждом матче-тогда и опыт придет, и сетовать не на что будетт!
это всё отговорки!
Смотря про какую команду речь. Уже у многих есть довольно приличный опыт.
Причины : слабая отдача некоторых лиц, боязнь взять игру на себя и пойти вперед, поведя за собой других, все друг на друга оглядываются нах, как бы не ошибиться, а не ошибается тот кто ничего не делает!
Вот такая мысль
Наши просто классом ниже
Просто в любой нашей команде не хватает такого забивного форварда как я