Футбол
Почему Акинфеев сказал в интервью, что в любую российскую команду не пойдет ни за какие деньги?
Пишут в сегодняшних новостях, что так он прокомментировал в интервью насчет слухов о возможном переходе в Зенит.. Но ведь ЦСКА- это тоже российская команда.. Чего ж он в ЦСКА то пошел, если в любую российскую команду не хочет ни за какие деньги??..Не хочет в российскую, ну так- есть в Европе и польские команды, и венгерские, есть и финляндские, есть и турецкие...
потому что мало предложили
он Армеец и не придаст клуб..
Хоспади... ни в какую другую российскую команду он имел ввиду. Респект и уважуха ему за такую преданность. Немногие так относятся к своему клубу.
Что тут не понятного он не хочит играть за РПЛ, а хочит играть как Аршавин.
Правильно сказал.
Он не хочет переходить в российский клуб.
Поступит достойное предложение из-за "бугра", умчится.
Я бы на его месте то же не пошёл
потому что он предан ЦСКА щас таких мало респект
Павел Играёв
Малафеев в Зените с 1997 года и по сей день.
Потому что ему давно пора уходить в европейский клуб, а он тут все сидит, потом ведь его никто не возьмет
А смысл ему уходить из ЦСКА в другой рос. клуб? ЦСКА и так самая сильная команда России (не в обиду Зениту) . Если и уходить, то только в топ-клуб. Например: Барса или Арсенал :)
Aggressor _
А Арсенал - это разве топ-клуб?
Арсенал ни разу не выигрывал лигу чемпионов.
А по числу чемпионств в Англии Арсенал сильно уступает и Манчестеру Юнайтед и Ливерпулю.
Он в ЦСКА с 4 лет, он не хочет предовать команду, ЦСКА один из сильнейших клубов России и СНГ, если уходить то, только в топ-клуб европы, хотя даже туда он не хочет, пахвально, не то что другие бегают по клубам в поисках бабла.
Потому что хочет засветиться в европе!!!
цену набивает
он хороший человек, и как он сказал есть цеености выше денег, и это любовь к клубу в котором с детства играет
Акинфеев истиный КОНЬ!
Ему года 3 назад предлагали в Арсенал перейте, где ему предлогали раза в 3 больше!
Это редкостный футболист, который играет не ради денег!
В ЦСКА он вырос! Если ли бы не он Игорь где -нибудь в глуши играл)
Бредовый вопрос. Он в душе армеец и не продаст свой клуб за деньги. Хоть я и За Спартак но его уважаю.
если Игорь уйдёт из ЦСКА то точно не в Зенит а в какой нить английский клуб!!!!