Футбол

Ваша любимая Российская команда в футболе ? И почему именно она???

Odilbek Karimov
"Рубин". Бердыев потому-что.
Игорь Евдонов
Динамо Москва потому что там был Кобелев и другие кто нравился и сейчас нравится.
Yakiv Zhabsky
На аве)
Потому что мы из одного города
Ilja Orlik
Odilbek Karimov Супер моя тоже )))
Локомотив. С тех пор как он начал стремительно прогрессировать в конце 90-х - начале 2000-х.
Сборная. Смотрю соревнования мирового масштаба. Остальное не интересно.
Muin Okhunov
локомотив, нeзнaю но всё жизнь зa нeё.a вaшa?
Локомотив.. . потому что так жизнь сложилась)))
Игорь Кочев
Виталий Дуркин
спартак москва
Beyrek Nusretxanli
ЦСКА вот моя любимая команда в России, потому что играют хорошо.
Club Men
Рубин
Ты врятли о такой команде слышала за которую я болею... Она играет сейчас в первам Английском Дивизионе.. А Почему именно она? Да Хз ))))
Спартак Москва
Не интересуюсь любыми видами спорта как таковыми.
Юрий Чернышов
Зенит
Локомотив. Потому что это судьба)))
Денис Лент
ЗЕНИТ, и ЦСКА
ЦСКА
Просто потому что они самые лучшие!!
А*
Александр ***
Зенит--Чемпион: 2010года!!!!
Сибирь, потому-что я сам из Сибири. Город Томск ко мне Ближе, чем Новосибирск, но название клуба Сибирь для меня выглядит как-то даже патриотично. Да и кто-му же есть возможность поболеть за команду в Лиге Европы.
Зенит
У меня из российских клубов любимых два первая это Зенит а вот почему так объясню непомню в каком это году было но помню был финал кубка России Зенит - Динамо тогда Зенит выиграл матч и особенно мне понравилась игра А. Панова который потом перещёл в Сент Этьен в общем говоря благодаря Панову и игра Панова мне нравилась а потом уже из Зенитовцов мне понравилась игра Керажакова ...
а второй клуб это ЦСКА ну это благодаря Газаеву после его прихода в ЦСКА клуб начал из года в год прибавлять даже помню как он на год покинул клуб и возглавил тренер португалец и всё провалил а Газаев прищёл и востановил....
зенит. потому что когда побездает он у меня по обж пятёрки
Кто пытался атаку прервать Спартака, того из больницы не взяли пока!!!!
Локо конечно!))) Сёмин их начал поднимать, но в этом году немного расслабились,, также там играют очень хорошие игроки) )
газмяс, потомучто напоминает наших ребят, и да... сычёву там самое место блин бомбардир, зря от 860 рэ отказался