Футбол
А вам стыдно за то что Российская команда по футболу пролетела на ЧМ?
Всё равно. Дворовая команда
А за что МНЕ должно быть стыдно? я болела за Россию всей душой, радовалась и переживала, когда шли отборочные матчи, не пропустила ни одного.. Это сборной должно быть стыдно перед болельщиками, они по сути дела не очень за нас переживали (мягко говоря)
старая наболевшая тема, нужно ли было ее поднимать снова?
Стыдно должно быть Терье Хауге. Этому пи**расу (я сотый раз повторяю) ЗАПЛАТИЛИ СЛОВЕНЦЫ, чтобы он не пустил Россию.
мне -то почему должно быть стыдно? это футболистам нашим надо стыдится!
Неа, даже прикольно! Зато сейчас мы можем сидеть и с чистой совестью лажать и англичан и французов))))
наша сборная туда пролетела, мало ли чего можно делать в ЮАР, кроме как тупить 2 часа на стадионе, можно недвижимость прикупить, можно потусоваться, пивка попить, кальян то не забыли прихватить и во главе всего этого г-н мудко
А почему НАМ должно быть стыдно? Это футболистам должно быть стыдно. А мы их можем либо поддерживать либо осуждать. Нам должно быть стыдно, что когда сборная России выиграла 2 матча на ЧЕ, так все заделались ярыми болельщиками и поклонниками, а как продули - так все их пинать сразу начали.. . Вот за такую непоследовательность - стыдно
ты же не стесняешься своей внешности
нет, хорватов жалко
Очень
Стыдно должно быть футболистам, а мне жалко.
первый раз всегда стыдно.... потом привыкаешь
А от нашей команды можно ожидать чего-то большего? :)
Жалко, но не стыдно.
нет!!!! нервы будут целее, а интерес сохраняется