Футбол
Уважаемым болельщикам российских команд
Мой вопрос адресован УВАЖАЕМЫМ болельщикам российских команд. Почему вы не можете ДОСТОЙНО воспринять поражение своих любимых команд? Вот, к примеру взять меня. Если бы сегодня Динамо проиграло (тьфу-тьфу-тьфу) , то я бы, да! , расстроился, да! , было бы обидно, потому что Металлист сегодня играл очень достойно, но с другой стороны у Киева было тоже очень много моментов и в конце матча Фортуна повернулась к нам нужной частью тела. Почему же вы скатываетесь до оскорблений болельщиков выигравшей команды. Насколько я видел эпизоды матча Шахтер - ЦСКА - я московской команды не видел ВООБЩЕ. Повторяю - обращаюсь к УВАЖАЕМЫМ болельщикам российских команд. Если кто-то хочет поматериться - выйдите на балкон и громко-громко поорите матом.
обидно что проиграли, но реванш обязательно возьмём!!!! с 1/4 украинцы вас поздравляю, будем теперь болеть за шахтёр и динамо))))
Хотелось бы парировать на это так, что и среди братьев-украинцев есть "достойные"болельщики. Вы поняли о чём я говорю.
По поводу побед горняков и киевлян, скажу, что я уверен был в общей победе "Шахтёра",но сомневался, что "Динамо" пройдёт
"Металлист".Но я абсолютно уверен и в том, что российские команды не преследовали какие-либо цели, относительно кубка УЭФА
Задачами команд в этом году являются : для одной завоевание чемпионского титула, а для другой достойно выступить в ЛЧ.
Задачами украинских команд в этом году является кубок УЭФА, что всех нас радует, И здесь можно сделать выводы, не обладая
двумя равноценными составами, украинским клубам, осенью будет очень сложно играть в ЛЧ.
По поводу побед горняков и киевлян, скажу, что я уверен был в общей победе "Шахтёра",но сомневался, что "Динамо" пройдёт
"Металлист".Но я абсолютно уверен и в том, что российские команды не преследовали какие-либо цели, относительно кубка УЭФА
Задачами команд в этом году являются : для одной завоевание чемпионского титула, а для другой достойно выступить в ЛЧ.
Задачами украинских команд в этом году является кубок УЭФА, что всех нас радует, И здесь можно сделать выводы, не обладая
двумя равноценными составами, украинским клубам, осенью будет очень сложно играть в ЛЧ.
Просто болельщики бывают разными. Есть кто по настоящему любит и понимает футбол, а есть те у кого в место головы чан с дерьмом!
Да по делу проиграли (я про ЦСКА)!! ! У Армейцев ваааще никакой игры НЕБЫЛО!! ! Только Игорёк Акинфеев играл!! ! Остальные бей-беги!! ! Я свою команду просто неузнал!! ! Обида, блин!! ! Даже купленое на игру пиво не допил!! ! На понедельник оставлю!! ! =(
Я тоже в шоке) Мы проиграли, но разве ж это повод вот так, к примеру, воспринимать поражения... незнаю, какой я там, уважаемый или нет, но поздравляю Вас и всех тех, чьи клубы прошли сегодня дальше. А в доказательсво моей адекватности (не, ну можт кто т не верит) гляньте последний вопрос, или там ответы мои последние... Но спешу заметить, ваши тоже не блещут особо (не ко всем относится) . Я могу по никам назвать, но Вы наверное и так знаете их... может и русские гонят сейчас немного, но стоит ли всерёз воспринимать мнения неодекватов? Я думаю нет... Сегодня однозначно не "русский" день, но это не повод для негатива. У меня, к тому же, в КУЕФА есть ещё любимый клуб (да, это уже не ЦСКА, но всё таки) , это Марсель, чтож, поболею за них)
Я не из тех, кто хотел бы материться. И за Украину я рада искренне. Даже не по части футбола, а просто потому что её люблю не меньше России. Но сейчас играл дорогой моему сердцу родной"Зенит".Все ребята травмированы на прошлых играх, усталые. И всё же они выиграли.! Играли героически! Да мы все в трансе, что утрачен кубок, который кстати сказать этот же "Зенит"и выиграл, но для нас он ЛУЧШИЙ!
Вот чисто теоретический вопрос. У вас, вашего близкого, ребёнка, что-то не выходит или кто-то мешает. Вы расстраиваетесь за его неудачи или просто отказываетесь от родства? Это риторически. Конечно, не отказываетесь, а помогаете пережить неудачи.
Вот чисто теоретический вопрос. У вас, вашего близкого, ребёнка, что-то не выходит или кто-то мешает. Вы расстраиваетесь за его неудачи или просто отказываетесь от родства? Это риторически. Конечно, не отказываетесь, а помогаете пережить неудачи.
ну, во-первых, я считаю ся уважаемой и достойной болельщицей... я ниодного мата еще в сторону Шахтера не сказала и не собираюсь, это ниже моего достоинства.... и мне не важно чо там грят необразованные фанаты шахтера.... я знаю, что мой клуб самый лучший... и вопрос сегодняшней победы шахтера тоже достаточно спорный...!
Надеюсь (хотя наверное это только от того, что всегда стремлюсь думать о людях хорошо) , это у них просто от негативных эмоций все выскакивает, хотя было не приятно читать некоторые ответы на свой вопрос ,вопрос ведь я же и слова в обиду русским клубам не сказала, и если бы наши им продули, только поздравила бы, хоть как не обидно было бы.. .
Поздравляю с проходом ДИНАМО!!!!
Поздравляю с проходом ДИНАМО!!!!
а кто забивал за шахтёр?
Сергей Велегодский
Фернандиньо (с пенальти, сам заработал, сам релизовал) и Луис Адриано) Что я заметил) В этом противостоянии одни бразильцы забывают, что у нас, Вагнер, что у вас) Редко так бывает)
с алкоголем и прочим огоньком - это достойно?))
Потому что ОЧЕНЬ не люблю украинцев. Говорю, естественно, только за себя)) ) Хоть сегодня моя команда и не проиграла, очень не рад победам украинских команд - не люблю я их. Все просто.
Евгений Миронов
Тарас, можете сказать из-за чего такая ненависть к нам?
А представь если недай бог Шахтер не прошлл бы ЦСКА !? Какие бы мы тогда в свой адрес "красивые слова" услышали бы. Проигрывать надо достойно!!!
Как бы сильно я не болел за россию, но никогда до такого не опущусь, лично я все свои обиды на любимый клуб держу в себе, да и вообще я оптимист по жизни. Я по сути смирился с поражением ещё после 1-го матча (если бы не то обидное пенальти)
Поздравляю твоих динамовцев с выходом 1/4
Поздравляю твоих динамовцев с выходом 1/4
Евгений Миронов
Respect to you
Да орал уже, просто горло охрипло думаю хоть напишу, это не нанависть к командам, просто обида за то что игроки не понимают болельщиков вот это обидно!! (((((((( Она играют за деньги а не за страну!! ((((((
Болельщики ДИНАМО тебя поддерживают!!! Металист сегодня дал бой, настоящий бой!!! Я так нервничал по ходу игры, ведь у нас тоже игра не ладилась! С 1.4 в общем!!!)))
Удача тут ни при чем, лучше играл Шахтер да и всё. С Зенитом тоже самое.
Вы правы надо достойно принимать поражение! Просто сегодня не наш день и не последний сезон! В переди чемпионат мира РОССИЯНЕ!
Похожие вопросы
- Почему болельщики зачастую проявляют не только неуважение к др. болельщикам и командам, но и явную агрессию?
- Уважаемые болельщики, давайте вспомним одного великого человека. Что для вас Валерий Лобановский? Что можете сказать?
- Болельщикам Локо,и всем болельщикам Российского футбола.
- ну как вам ига М. Ю. и "ИНТЕР" уважаемые болельщики, вы ожидали большего, и кто на какую команду делал ставку я за интер
- Уважаемые болельщики! Какие футбольные кричалки про свою любимую и нелюбимую команду вы знаете? Напишите если знаете!
- Почему Акинфеев сказал в интервью, что в любую российскую команду не пойдет ни за какие деньги?
- Как болельщики гостевых команд попадают на трибуну во время коронавируса?
- Какова была бы ваша реакция, уважаемые болельщики и болельщицы, спортсмены и спортсменки, да и просто любители футбола,е
- Уважаемые болельщики ЦСКА. А вы воспользуетесь услугами данной компании?))))
- Почему болельщики питерской команды возводят Порту в ранг сильнейшей команды мира?