Футбол

С ними реально весело)))))))))
Уважаемые болельщики ЦСКА. А вы воспользуетесь услугами данной компании?))))

Продажа подков? Это для бутс Сейду Думбия. А то от его частых голов бутсы быстро портятся.
Овёс? Это для Игнашевича. Парень в свои 32 года играет и за клуб и за сборную. Кушать нужно хорошо.
Седло? Это для Слуцкого. А он давно качается на скамейке, пусть хоть делает это в седле.. .
Стойло? Это для Рамонов, Янчиков, и прочих, не проходивших в состав.
фирма авторитетная...
Армейцев уважаю

Мерей Темиржанов
Это на автовокзале)))
Ха-ха.. . а надо бы !!!
что значит пользуюсь ди йя услугой данной компании? йя ф ней рапотайю!!!! у мну там целый табун состоящий из 145 лошадиных голоф и должность у мну-глафный погонщин. приходиться оказывать местному народу услуги и рекламма у мну такайя простайя-ЭХ ПРОКАЧУ-(НО ДОРОГОООООО))
Dg Ab
А на фото Вагнер?Русеет парень))))
И с чего же мы должны пользоваться этими услугами? Или у болельщиков Зенита с услугами местных бомжей есть договор о чём-то??..
Мерей Темиржанов
Мда, совсем с юмором туго у коняшек. Хуже мяса стали. Надо уметь смеяться над собой, тем более повод абсолютно невинный. Кстати когда я рассказала одному из ваших об этом рекламном плакате он попросил вывесить его. Но вам то лишь бы желчь излить. А потом ходят и удивляются, чегго это зенитовцы злые такие? Да потому, что с вами даже нормально поржать невозможно.
Кто бы говорил об адекватности. Мне даже немного стыдно, что у нас такие болельщики.
браво. куплю ферму-обязательно воспользуюсь

Эдик Клевцов
ахах)))

С ними реально весело)))))))))
Роман Новиков
С ними реально весело))))))))))
С удовольствием )))
Нет!...
а в чем юмор?
Попробую!
Этот конь уже полудохлый, на него сядешь он копыта в ту же секунду отбросит
Наверно, в этом большая доля юмора.
Наверно, это даже смешно.
Только с точки зрения давно не спавшего админа,
можно придумать что-то более элегантное.. .
Топикстартеру: это не есть камень в Ваш огород, ни в коем разе.
Я тоже понимаю - наткнулись и перепостили.. .
Но с точки зрения того,
кто немного времени суток проводит среди низших ступеней OSI -
все же как-то топорно,
если не сказать "грубовато"...
И вообще - типа "накатило тоски", а работы еще до утра.. .
P.S. И да, я в курсе, что это десятилетний боян.. .
И даже в курсе, что неадекватен в виду тупой головной боли.. .
Но все же -
или я старею и хочу многослойный философский юмор,
либо в современных бойанах что-то потеряно...
Наверно, это даже смешно.
Но с точки зрения того,
все же как-то топорно,
если не сказать "грубовато"...
Но все же -
Везде ищут происки Газпрома и ненавистных бомжей.
Ненене, не так :) а вот так: "Во всем виноваты проклятые коммуняки! " (с) Новодворская.
уважаемые болельщики ЦСКА - поржал))))))
нет
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Цска чемпион