Футбол

Болельщики ЦСКА атаковали футболистов. Во до чего докатились..

Болельщики атаковали игроков ЦСКА Фанаты столичного ЦСКА пытались атаковать футболистов любимой команды после поражения армейцев в матче 26-го тура премьер-лиги с «Москвой» (1:3), сообщает корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. После окончания встречи в Лужниках игроки ЦСКА поспешили отправиться к своим машинам, чтобы покинуть стадион, но в этот момент были атакованы разъяренными фанатами команды. Болельщики не только принялись оскорблять игроков, но и попытались применить физическую силу, однако были вовремя остановлены милицией и службой безопасности. Футболисты ответили фанатам также непарламентскими выражениями, особенно преуспели в этом занятии братья Березуцкие. После словесной перепалки игроки уехали, оставив фанатов наедине со своим негодованием.
Кони.. эх. . чудят :))))
Азамат Есенжулов
Лучший ответ
Смешались в кучу кони, люди.. .
Я думал, это только про игру, а там вон что было!
задай вопрос а то удалят
Валерий Фомин
А как-же "Быть вместе и в горе и в радости"?
Или только мы такие у Спартака одни?
Федoр Рысин
ага освистели орали вперед москва ...(((
ох весело у коней однако))))
M@
Mr. @-Ziz
Ахахахахахаах)))) )
Не, ну конечно есть за из-за чего ругаться. .
Но блин. . Это же дно, оскорблять футболистов.. (
Vasile Sergiu
Ну а что еще от них ожидать?
И они еще смели что-то вякать про отношение к Быстрову в Зените? Предлагаю собрать этих фанатов месте и двумя вагонами выслать в Южную Америку
&L
&&& Leo &&&
футболисты виноваты с такой игрой разозлить можно любых фанатов, у цска нет нападеният зачем отдали вагнера в аренду непонятно, нецид это уровень амкара но не цска.
Rishat
Я болею за Зенит, но все же... Очень не красиво, очень!!!
Дженсен Эймс
Зря милиция фанов остановила!!!! Получили бы люлей-мож заиграли бы!!!! Пижоны!!!! "Некрасиво"-ТАК играть!!!! а у свинок и бомжей фанаты-ангелы, что ли???? так какого же чёрта про наших кричать???? забыли, как свинский Черчесов бежал до машины и уезжал, как на Формуле-1????надо было вставить этим футболёрам!!!! совесть совсем потеряли!!!!
Толлпа она и есть толпа, ни ума ни фантазии. Это ж надо додуматься! Предатели они, а не фанаты! Свой клуб надо поддерживать всегда, а не только победные времена.
ахахахахахаххаха кони - лохи, акару слили хахахаахаха
коней в топку!
За такую игру я бы сам им морды начистил.