Футбол

Вопрос от болельщика ЦСКА)

Сегодня исполняется 35 лет замечательному футболисту Сергею Семаку! Хочется пожелать здоровья,а также успехов,как в спортивной,так и в других жизненных составляющих!!)) И сам вопрос : Как Вы считаете,смог бы Сергей Богданович помочь сборной России? Не рановато ли наш ГТШ сборной ставит на нём крест? P.S.Гарик,надеюсь,я правильно передала суть..)
чисто случайно в мире увидел этот вопрос и не мог пройти мима.
Серегу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ТАКОЕ впечатление что с годами он только молодеет!! его игра совершенна-не пойму-почему Дик этого не замечает. в сборной он бы был точно лидером и мог команду повести за собой!! !
в моем сердце он навсегда остался АРМЕЙЦЕМ!!! НАШ ВЕЧНЫЙ КАПИТАН!! !
ну и на последок не мог его обделить фотой-тока что сотворен мной ради днюхи Сергея
Вадим Кудрявов
Лучший ответ
присоеденяюсь к поздравлениям!

а на вопрос, смог бы Сергей Богданович помочь сборной России, отвечаю, еще как смог бы, да и вообще рано списывать со счетов его....
M-
Max -))
...побить рекорд Роже Миллы.
Virt M
Присоединяюсь к поздравлениям! К Семаку наверное нет претензий от
болельщиков всех клубов РПЛ. Профессионал и хорошо делает свою работу) )
Думаю, что сборной он ещё может помочь... .
Михаил Чанов
Поздравляю. Всех земных благ. Один из немногих кого по-настоящему уважаю из стана соперника. Более выдержанный в словах и поступках игрок мог бы ещё послужить сборной. Шева-ровесник в сбороной играет регулярно Удачи -донбасскому воспитаннику.
присоединяюсь и надеюсь что ОН вернется назад в наш родной ЦСКА.
Поздравляю! Футболист который много сделал для Рубина..
Мухтар Шинетов
Сергея с Днём Рождения !
Футболист хороший, опытный, рассудительный в сборной не помешал бы, а только внес профессионализма !
Рановато крест ставить!
Это тот человек, который может сплотить вокруг себя игроков. Он у меня ассоциируется с понятием "командный дух. "
С днём рождения, здоровья и без травм!
Алмаз Токонов
Поздравляю Семака с днём рождения! желаю ему, играть ещё долго и хорошо, (НЕ КАК ШАВА ЗА СБОРНУЮ)) ) ,он много сделал для футбола России, ВСЕХ БЛАГ ЕМУ!!
поздравляю )))
Присоединяюсь к поздравлением в адрес нашего вечно молодого Сергея Богдановича. Желаю счастья, любви, крепкого здоровья его большой семье, дальнейших успехов и новых рекордов в карьере.

Сборная... ооо... тут двумя словами не получится.. Ну в целом в его отсутствии не вижу трагедии, считаю, что выбирая из 2х опорников Денисов сейчас сильнее, но в запасе он бы точно не помешал, но не считаю вопрос о запасных игроках сильно важным.
Олег Евдокимов
Капитан сборной России как-никак. Молодец! А что пожелать? Только здоровья, и успехов!
Миша Синяк
наверняка смог бы.
ДА)
Настоящий армеец)
Сергей Сергеев
С Днём Рождения!
Дима Белый
Нет канэшно
I.
Isa .
Поздравляю Сергея. Этот чел много сделал для нашего Рубина, капитан был от Бога. Что же ты так съе.. нул паскудно в Зенит, Серега? Если бы ушел в ЦСКА, я бы понял, это ведь родина твоя. Но к бомжам за деньги!?
Влад Свиридов
поздравляю.... хороший мужик... не давал усомниться в себе ни когда

думаю в сборной его время прошло... .

з. ы. противно читать многие ответы, что у людей в голове....
Серёжа - самый профессиональный футболист нашей лиги! Здоровья ему и любви! А в этой "сборной" ему нечего делать - только бисер метать перед адвокатами...
Макс Шергин
Что такое ГТШ?
Конечно Сэм не помешал бы сборной, а даже наоборот.. . Ответный матч с Янг Бойс тому подтверждение, как он на опыте перевернул игру...
у меня о нем неоднозначное мнение. когда пришел в Рубин, и помог завоевать нам 2 чемпионства, я его уважал. но потом он перешел в Зенит. не думал, что для ТАКОГО футболиста деньги играют такую важную роль
Илья Рубан
Константин Овчинников не хочется в День рождения футболиста,уважаемого многими болельщиками,читать о деньгах...
ответьте тогда,пожалуйста, по сути вопроса :
Как Вы считаете,смог бы Сергей Богданович помочь сборной России? Не рановато ли наш ГТШ сборной ставит на нём крест?
Сергей отличный игрок и человек... удачи ему во всём! хочу видеть его в сборной как можно скорее
Женя Дебело
Ну еще Булыкина можно взять, например.. . Титову тоже около того годков вродь. . тоже пойдёт. . опыт же есть. . Каряка вон в Динамо перешёл, Лось опять в Локо вернулся. . и их туда же.. . там еще Бузникин, Ширко и тому подобное - еще живые.. . их тоже надо взять, а чё? опытные же!
с днюхой его! он еще очень много может сделать и для зенита, и для сборной россии!
Олег Федотов
с Днём Рождения. отношусь к Сергею с уважением. в сборной ещё один сезон мог бы смело поиграть.
Присоединяюсь к такой позитивной компании! поздравляю!
Андрей Бух
я за Семака! Это легенда!

Сергей Богданович! Они не правы!

С Днем Рождения, Мастер! Великих голов!

И вот уже\ защита проворонила, \ и я уже возник перед воротами, \ вопят трибуны –\ мальчики и девочки, –\ \ и мне вратарь\ глазами знаки делает… \ Я бью с размаху\ в правый верхний угол, \ бросок! Вратарь\ летит на землю пугалом, \ но где уж там… \ Удар неотразимый, \ как материт меня\ вратарь-разиня! Александр Иванов Из книги «Отсветы» \Баллада о левом полузащитнике (Евгений Евтушенко)
Иван Смык
Настоящий Капитан! Жаль что в зенит ушел, а так он очень много сделал для ЦСКА, конечно зря его в сборную не берут
С.
Сергей .
Считаю, что в сборную надо брать а) лучших на конкретный момент футболистов; б) преданных футболу игроков.
Я уверен, что Сергей ещё не раз покажет себя.. .
B.
Baraka .
а как же биллялединов ?))
Женя Борисов
Поздравляю))
Поздравляю Сережку и Динияра с днями рождениями))))
ПОООООООООздравляем!!!
он заслужил играть в Зените и получать хорошую зарплату
но в сборную сейчас лучше призывать молодых